1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вороно-Чалый

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Nariel, 23 сен 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Nariel

Nariel Знаток

С нами с:
    22.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Вот такой вот коник получился у меня не так давно. Я тогда не планировала садится за то-то рисовать, поскольку со свободным временем было туго. Но... нечаянно нарисовался эскиз, очень захотелось закончить. Может оттого, что я давно для себя не рисовала.
    Очень была бы благодарна, если бы вы подсказали мне, какие есть ошибки, недочеты и т.д. )

2. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    мне нравится очень, но если придерацца, то даж незнаю:) гриву подетальнее и хвост (ну может на фоне что-нибудь силуетами тёмными, строения там) - хотя, меня можешь не слушать и так клёво!

3. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Нам сюжет подавай!

4. Nariel

Nariel Знаток

С нами с:
    22.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    LanS_rainman: Рада, что Вам нравится ))) Но все же, рас не пропустили - значит не все правильно )) Впринципе, мне на другом форуме пару глюков сказали (одновременно выкладывала). Но по мне - чем больше скажут сейчас, тем лучше, возможно потом будет меньше ошибок (буду знать и следить за этим) )) По-пободу фона - категорически против темных силуэтов и стоений )) Не будет соответствовать тому настроению... Спасибо за комментарий )

Mr.Absent Буду учитывать на будущее ) Спасибо)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей