Render.ru

Ворк ин прогресс

Рейтинг
49
#1
Вот решил нацарапать что-то более-менее большое и с композицией, ибо совсем такое не люблю и в такое не умею. Работа в прогрессе, очень нужны замечания и советы. Какие есть косяки? Так ли все безнадежно?
art012v5.jpg
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#3
С перевёрнутой фоткой намного атмосфернее получилось, как будто его допрашивают, а сзади два охранника, шоб не сбежал... сюжет! Нравится.
 
Рейтинг
49
#4
Спасибо :D Но тут сюжет про крутых наемников и их новое задание. Хотя изначально двое на фоне были телохранителями мужика с фоткой :)
 
Рейтинг
68
#5
Дыма от сигареты нет.. Или в конце добавится? Вообще круто было бы, если ему фотку показывают, а он такой дым выдыхает, типа крутой парень, все дела...
Ну и как то рука все таки коротковата...
 
Рейтинг
49
#6
За дым я возьмусь на финальном этапе, пока есть более приоритетные места :)
А рука короткая у протагониста или у мужика с фотокарточкой?
 
Рейтинг
68
#7
с сигареткой который.. Ну а если она на зрителя повернуто, то с элементами брони на бицухи что то не тоo_O
А еще б не плохо было добавить к фотке-бабла побольше)
 
Рейтинг
49
#8
Так-с. Наверное финишная прямая? Что я вижу из НЕ-добавленного: дым от сигареты, тлеющий табак сигареты, более разнообразные цвета окон небоскребов, плащ ГГ, может быть текстура на броню и доработать оружие ГГ.
Лампа над броне-бугаем справа за ГГ не кажется "не в тему"? И так и не понял до конца что не так с армором на руке :(
art012v5.jpg
 
Рейтинг
49
#9
Ну чо, наверное финал?
art012v5.jpg

Мб есть какие-то косяки, которых я не вижу?
UPD: Исправил руку, мелкие поправки.
 
Рейтинг
163
#10
Мне кажется в работе не хватает плановости. Слишком много черных провалов. При беглом взгляде не знаешь куда смотреть, все проработано абсолютно одинаково как по детализации так и по цвету и насыщенности.
 
Рейтинг
49
#11
Это одна из моих самых больших проблем, наряду с кривой композицией. И это я еще немного развел планы, на более ранних этапах все вообще в кашу сливалось >_< В любом случае, спасибо за замечание :) И да, я очень своевременно отвечаю(
 
Сверху