1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ворд, ИнДиз, Акробат и др. оф. лица

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 9 июн 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Переверстал Вордовский документ (вернее туеву хучу документов) в Индизе. Экспортировал в PDF в несколько больших отдельных кусков. Собрал в Акробате. Решил сделать ч/б пробник. Отправил дуплексом, а Акробат до 23 страницы дошел и всё. Долго так задумчиво жевал эту страницу…потом сделал вид что всё ушло. Вылезло, разумеется, только то, что было до этой страницы. Я отправил с 25-ой. Всё напечаталось. Стал смотреть из чего состоит 23-я страница: текст, пара таблиц, и график. Текст и таблицы помещены в ИнДиз, а график сделан PDF’кой из самого Ворда и тоже помещен в Индиз. Я стал грешить на этот график. Открыл его Шопом, заменил PDF’ку PSD’шкой, сделал новый PDF. Но …при попытке удалить страницу 23 из «общего сборника» Акробат вывел такой мэссэдж: «an incorrect structure was found in the pdf file». До этого страницы удалялись. Решил всё собрать заново с поправленным кусков содержащим долбанную 23-ю страницу. Ctrl+P — та же песня!

Помогите, кто чем может! Подскажите, кто что знает!

Предположим проблему 23-ей страницы я победю(жду), но как проверить корректность PDF файла? А если еще что-нибудь в самый ответственный момент глюкнет?! Очень, очень бы этого не хотелось, большие деньги . . .

Что делать?! (н.г. чернышевский 1863 г.)

Кому /из полиграфистов/ на Руси жить хорошо?! (н.а. некрасов 1873–76)

2. Guest

А ты как PDF делал, экспортом или через ps-файл->Distiller?

3. Guest

Pdf из Ворда я делал посредством кнопки «convert to adobe pdf» на панели «PDFMaker5.0». Потом обрезал в Акробате лишнее и заталкивал в ИнДиз в текстовой блок через Ctrl+D. Из ИнДиза pdf делал через экспорт Сtrl+E. Всё на экране работает без проблем, но вот что получается внутри — хрен его знает.

4. Guest

>> Pdf из Ворда я делал посредством кнопки «convert to adobe pdf» на панели «PDFMaker5.0».
    Если тебе ссылки не нужны и проч. интерактивность — а заченм она для печати, то нужно просто ПЕЧАТАТЬ на Acrobat Distiller printer.
    >> …Акробат до 23 страницы дошел и всё…
    А ты галочку «Print as Image» снял, прежде чем печатать?

5. Guest

Re: Ворд, ИнДиз, Акробат и др. оф. лица
    Автор: Granule (212.210.42.---)
    Дата: 09-06-2003 14:29

> Pdf из Ворда я делал посредством кнопки «convert to adobe pdf» на панели «PDFMaker5.0».

"Да не просто показал..." :)
    Ну так тебе и надо: впредь простофиле наука. У тебя ж нормальный Acrobat есть, так нет же - кнопочка на панели, причём не просто панели, а панели Word.
    Как в старинном анекдоте, где негр еврейскую газету читал: подходит прохожий и интересуется - "тебе что, мало, что ты негр?".

6. Guest

Brains
    Анекдот не в тему, тем более, что чернокожих евреев хоть пруд пруди (они из Марокко и Эфиопии). Приезжай - увидишь

7. Guest

Вопрос совсем не в тему: еврей, это, таки, национальность или вероисповедание?
    (с пошлыми бородатыми шуточками-прибауточками прошу не лезть)

8. Guest

Shlyapa
    Это состояние души

9. Guest

Вероисповедание - это Иудоизм

- еврей-атеист

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей