Render.ru

Вопросы, вопросы

#1
Как заставить afterburn считать взрывы быстрее,а? А то взрыв без ничего рендерился 2 часа(60 кадров) и не дорендерился.
И ещё вопрос сакжите КАК ПРАВИЛЬНО НАКЛАДЫВАТЬ ЗВУУУУУККККК???? Не важно где, как и через что, главное чтоб работал!!
 
#2
"...Как заставить afterburn считать взрывы быстрее,а?..."

Надо убедить свой AfterBurn, что ты ему завтра купишь мощный комп. Если он поверит, а ты его не обманишь, то он будет работать быстрее.

"...И ещё вопрос сакжите КАК ПРАВИЛЬНО НАКЛАДЫВАТЬ ЗВУУУУУККККК????..."

Надо просто в монтажную программу (не важно какую, куда и через что), вставить звуковой файл любого формата. Там для этого есть звуковые треки.
 
#3
Ну ладно а как подробно распиши как эзвук наложить. Бааальшой такой кучей. И про выстрел - не понял. Подробно.
 
#4
Со звуком есть два варианта: либо ты делаешь звук, а потом под него видео, либо видео, а потом под него звук.
Для первого варианта подойдет любая прога для работы со звуком, чтобы создать звуковую дорожку, в МАХе анимируешь уже под звук. Для второго удобен Adobe Audition, так как дает возможность синхонного просматривания звука и видео.
 
#5
я когда первый раз для пробы делал взрыв, то использовал звуки из игрухи Earth 2140 так по-моему она называется
но можно и из любой другой вытянуть звук
Дальше открываешь Adobe Premiere
там есть timeline на котором есть видео и аудио дорожки
на видеодорожку кидаешь свой видеоклип
а на звуковую дорожку кидаешь звуковой файл, а потом двигаешь звуклвлй трек, чтобы он по времени совпал со взрывом на видео
затем экспортишь треки с нужным тебе сжатием
 
#6
Ну и где Adobe Primier? Где я его найду? И через Макс звук не наложишь(прошу подробно расписать или дать ссылочку!)
 
#7
Ну и где Adobe Primier? Где я его найду? И через Макс звук не наложишь?(прошу подробно расписать или дать ссылочку!)
 
#8
через МАХ можно, например в Videopost, но я им не пользуюсь
премьер удобнее.
а в видеопосте надо добавить event на звук и свой файл звука в нужный кадр его начало
 
Сверху