Render.ru

Вопросы Люка.

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#1
Тема в которой пользователь Люк задает вопросы.
 
Рейтинг
64
#3
Сделай Сlose holes а потом Tools-geometry-Zremesher (включи same кнопку)...перед нажатием zremesher включи симетрию .чтобы новая топология была симетрична...на картинке это верхний уровень сабдивов или нижний?
 
Рейтинг
61
#4
Это верхний я не очень еще разбил ее. Вот к стати думаю ели с большим subdivision делать дырки это решит проблему зазубренных крев. Хотя это навера самоочевидно). У меня только 4й браш на днях поставлю 4r4 или 4r6. Просто я не спешу переходить на более последние версии не освоив до конца базы. Но попробую с ремешером и дайнамешем чуть позже). Все же придется уже перейдти тк я смотрю многие проблемы решаются легко новыми инструментами. Но ужасно интересно как все было изначально и как это все делали до последних новоротов. НАверное все же в ручную ретопологию делали with z-spheres. Буду пробовать ремешер и дайнамеш.)
 
Рейтинг
64
#5
немного не правильный подход.Такие вещи как одежда делаются с самого начала с отверстиями.можно в максе балванку потом шелл и в браш.Можно экстрактом в браше.или ретопологией с зсфер в браше..
 
Рейтинг
61
#8
Когда ОBJ импортирую в макс он разбивается на группы иногда это а нельзя сделать чтоб одним целым был или там атачить потом?
 
Рейтинг
61
#9
Догнал до GoZ)) А он экспортирует только нижние сабдив-уровни? Или можно как то верхние тоже? И не могу найти инфу по: был запрос системы как запускать от администратора или текущего пользователя когда я конектил с максом. я убрал галочку что то вроде запрета на несанкционированное действие программы ( иначе не работало ошибку выдавало) это правильно ниче теперь не взорвется?)))
 
Сверху