1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопросы Люка.

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем m.r.k., 5 янв 2014.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. M.R.K.(MindThrower)

M.R.K.(MindThrower) Moderator Команда форума

С нами с:
    15.11.2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    380
    Тема в которой пользователь Люк задает вопросы.

2. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Для Димаса Зюбраша: Да просто закрыть опять дырку как до ее выреза было. А торцы это как?

Вложения:

• 3261135.jpg
      3261135.jpg
      Размер файла:
      147,1 КБ
      Просмотров:
      69
  3. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    62
    Сделай Сlose holes а потом Tools-geometry-Zremesher (включи same кнопку)...перед нажатием zremesher включи симетрию .чтобы новая топология была симетрична...на картинке это верхний уровень сабдивов или нижний?

4. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Это верхний я не очень еще разбил ее. Вот к стати думаю ели с большим subdivision делать дырки это решит проблему зазубренных крев. Хотя это навера самоочевидно). У меня только 4й браш на днях поставлю 4r4 или 4r6. Просто я не спешу переходить на более последние версии не освоив до конца базы. Но попробую с ремешером и дайнамешем чуть позже). Все же придется уже перейдти тк я смотрю многие проблемы решаются легко новыми инструментами. Но ужасно интересно как все было изначально и как это все делали до последних новоротов. НАверное все же в ручную ретопологию делали with z-spheres. Буду пробовать ремешер и дайнамеш.)

5. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    62
    немного не правильный подход.Такие вещи как одежда делаются с самого начала с отверстиями.можно в максе балванку потом шелл и в браш.Можно экстрактом в браше.или ретопологией с зсфер в браше..

6. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    можно ли в режиме транспозиции крутить сразу несколько сабтулов?

7. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Можно ли экспортировать группу сабтулов как единое целое в макс в OBJ формате или только по одному?

8. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Когда ОBJ импортирую в макс он разбивается на группы иногда это а нельзя сделать чтоб одним целым был или там атачить потом?

9. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Догнал до GoZ)) А он экспортирует только нижние сабдив-уровни? Или можно как то верхние тоже? И не могу найти инфу по: был запрос системы как запускать от администратора или текущего пользователя когда я конектил с максом. я убрал галочку что то вроде запрета на несанкционированное действие программы ( иначе не работало ошибку выдавало) это правильно ниче теперь не взорвется?)))

10. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    62
    Не взорвется..Сделай дубликат обьекта и удали нижние сабдивы чтобы верхний экспортировать.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей