1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопросик про NVIDIA TNT2

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 ноя 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вчерась поставил железки новые. Средь них видеокарта NVIDIA TNT2 M64.
    Подскажите, что указать при установке МАХа? Уж очень хочется понастоящему его то "загрузить". Спасибо.

2. Антон 310

Антон 310 Активный участник

С нами с:
    25.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Ставь хейди стандартный МАХовские .... потому как на опенГЛе она просто загнется с тормозами жуткими а под D3D она не способна работать .....
    отстой железка... только в игры играть.........

3. Guest

Порекомендуешь чтонить хорошее ?

4. Max Zavjalov

Max Zavjalov Активный участник

С нами с:
    18.12.2000
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    TNT2 m64 тормозит, согласен. Но ультра рулит, конечно это не GF2. Я и тем и тем пользуюсь (на разных компах), различие есть, но для хеди драйвера нужна машина быстрая. Чтоб работал быстрее tnt2u, я думаю, минимум PIII700. А если денег много, так бери GF2pro асусевый или креативную GF2 ультру. Точно не пожалеешь. Или любую свежую карту, оптимизированую под OpenGL (с нормальными дровами, а то макс глючить будет). Удачи форева!

5. Bones 4073

Bones 4073 Активный участник

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    На iXBT статья была сравнивали ТНТ2 и Охуген вощем ТНТ2 тока в двух тестах отстала (причем незначительно).
    С наилучшими

6. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    А я вот тут залез на 3Dlabs.... Посмотрел характеристики Wildcat 4210... Чуть не утонул в слюне... (128Мб VideoRAM+128Мб TextureRAM), 28 аппаратных источника света, 3-D тектуры и т.д.... Я пошёл обсыхать....:)))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей