Render.ru

Вопросик для профи!! ;) !!!!!!

#1
Воля народ! Вот тему хочу подбросить и сразу же спросить!
а начну я с самого главного,вобщем недавно я научился немного использовать
реактор 2!и конечно же увидел reactor real-time preview!Сперва у меня возникла мисля

ЧТО ПОЧЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ С -DiSCREET- НЕ ЗДЕЛАЛИ ПОХОЖУЮ СИСТЕМУ В САМОМ -3dSMAX-?....
Ну да ладно и так жыть можно,а вот в чем вопрос

Знаете ли вы про какую нибуть програму-движок типа reactor real-time preview,чтобы
занимал не много и функций имел больше!? Или к самому реактору скрипт дописать чтоли?
Н:чтоби каким ни-буть OBJECTом с клавиатури управлять :) И т.Д.И Т.П. !

А гвоздь здесь в том,что пора делать революцыю нашему другу -FLASh-!Пускай нашы работы
занимать будут больше чем сделаные на -FLASh-,но зато пользователи -3d макса-
смогут делать не меньше чем пользователи -FLASh-!!Что само собой будет
привлекать новые лица в -3d макс- индустрию!!да и старые пользователи
смогут ярче выражать свои мысли и умения:)!-DiSCREET-будет получать прибиль
и (надеюсь) радовать нас своей новой продукцыей!
Народ кто что ныбуть знает на эту тему пишыте!или кто уже видел такого типа
програмы или моды укажыте где скачать можно!!
Надеюсь в скором будущем можно будет делать неплохие игры и мелкие програмки сделаные
на 3d max не уступающие -FLASh-!!!
А главное что каждый пользователь сможет не только
посмотреть avi,bmp c подписью "сделано на -3dSMAX-"а сам прямо поучаствовать в сцене,фильме!
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#2
>ЧТО ПОЧЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ С -DiSCREET- НЕ ЗДЕЛАЛИ ПОХОЖУЮ СИСТЕМУ В САМОМ -3dSMAX-?....


давно сделали. нажми в PLAY и увидишь во вьюпорте всё в реалтайм.
 
#3
а знаеш сколько дуплится !!! поко ты зделаеш своими кей фреймами нормальную реакцию на гравитацию!!!!!!!!!!!или ти хочеш сказать что все обекти при нажатии плей так и поедут сами вниз!!!!
 
#4
Умные они или нет, но они выкупают права на все более менее интересные продукты. Здесь есть свои плюсы - к нам попадает только лучшее, но и минусы - как с реактором например, зачем еще один ветер и т.п.
Вот Майщики маятся с интегрированными волосами и мехом, а я нет. Нужен HairFX или Ornatrix сам решай.
А вообще х..во, что такие вещи идут отдельными модулями. Я считаю, что они похоронили этим программу на стадии разработки. И мож рады бы изменить что-то, но надо же совместимость с предыдущими версиями сохранить.
 
Сверху