Render.ru

Вопросец

#1
Нужно сделать главную страницу для сайта. После недели попыток самому что-то путное сделать, понял, что потребуется помощь профессионалов. В данный момент очень много разных агенств веб-дизайнерских и частных дизайнеров. И вот чтобы из них выбрать то, которое подходит именно мне пришла такая идея . Раскидать по всем агенствам и частным дизайнерам письмецо примерон следующего содержания: Проводится конкурс на лучший дизайн первой странички такого-то сайта. Выйгравший получает скажем вознаграждение в 30$ и месяц бесплатного размещения баннера 100х100 на этом сайте.

Как кто думает, корректно ли это и откликнутся ли агенства?
 
#2
не думаю front page это лицо сайта
а что за сайт будет ? может помогу:)
 
#3
сайт....простите а Вы собственно откуда(город) ? И каким образом Вы могли бы помочь ?
 

Kulov Yaroslav (PretendeR)

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Знаеш, что я тебе скажу - агенства с супер оригинальными названиями типа "WorldDesign" может и откликнутся. Но, я думаю, что это не то что тебе надо.
Я тебе могу посоветовать такую студию как "6-ой этаж", она российская, и имеет в некоторых местах представительства, помоему и в Украине (не знаю откуда ты).
Думаю услуги студии А.Лебедева тебе влетят в копеечку...
www.6floor.ru
www.design.ru
кстати я неуверен, что и у 6-го этажа это дешево, все таки професионалы.
 
#5
Попробуй обратиться к администратору специально созданного для этого сайта http://www.konkurs.ru можнт чем и помогут.
 
Сверху