1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопросец

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 10 дек 2000.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Нужно сделать главную страницу для сайта. После недели попыток самому что-то путное сделать, понял, что потребуется помощь профессионалов. В данный момент очень много разных агенств веб-дизайнерских и частных дизайнеров. И вот чтобы из них выбрать то, которое подходит именно мне пришла такая идея . Раскидать по всем агенствам и частным дизайнерам письмецо примерон следующего содержания: Проводится конкурс на лучший дизайн первой странички такого-то сайта. Выйгравший получает скажем вознаграждение в 30$ и месяц бесплатного размещения баннера 100х100 на этом сайте.

Как кто думает, корректно ли это и откликнутся ли агенства?

2. Guest

не думаю front page это лицо сайта
    а что за сайт будет ? может помогу:)

3. Guest

сайт....простите а Вы собственно откуда(город) ? И каким образом Вы могли бы помочь ?

4. Kulov Yaroslav (PretendeR)

Kulov Yaroslav (PretendeR) Активный участник

С нами с:
    14.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Знаеш, что я тебе скажу - агенства с супер оригинальными названиями типа "WorldDesign" может и откликнутся. Но, я думаю, что это не то что тебе надо.
    Я тебе могу посоветовать такую студию как "6-ой этаж", она российская, и имеет в некоторых местах представительства, помоему и в Украине (не знаю откуда ты).
    Думаю услуги студии А.Лебедева тебе влетят в копеечку...
    www.6floor.ru
    www.design.ru
    кстати я неуверен, что и у 6-го этажа это дешево, все таки професионалы.

5. Guest

Попробуй обратиться к администратору специально созданного для этого сайта http://www.konkurs.ru можнт чем и помогут.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей