Render.ru

vopros ???

#1
Доброе время суток!
Ребята подскажите пожалусто :
1- Как увеличить ВИРТУАЛьНУЮ ПАМЯТь,если можно подробно !
2- Где можно найти Туториал на тему,создание реальной воды / подводного окружения с созданием в ней(в воде)
реальных воздушных пузырей(конкретнее: пузырей как у акваллангистов)?
Необходимо ли использовать БРАЗИЛ (ссылку на уроки,если можно) ?
У меня Макс 4.2.
Искренне благодарю !!!!!
 
#2
JANA - A VOPROS MOZHNO - VI PO-ANGLIISKI PONIMAETE?

1. ESLI DA - TO MOZHETE NAITI OCHEN MNOGO UROKOV DLYA 3DS MAX 4.x V POISKOVIKAX - GOOGLE, LYCOS, YAHOO, MSN - NU PROSTO MNOGO IX - NADO PRAVILNO ANGLIYSKIE SLOVA V POISK VISTAVLYAT TAKIE KAK: 3DSMAX4 REAL WATER BUBLES, UNDER WATER ENVIRONMENT, BRAZIL WATER TUTORIAL, LESSON, VIDEO TRAINING

2. ELSI NET - TO PORA UZHE PEREXODIT NA 3DS MAX 6.1 - NA ETOM SAITE BUDET SAMAYA BOLSHAYA BIBLIOTEKA BESPALTNIX VIDEO UROKOV K PLAGINAM OT 3DS MAX 6.x - WWW.NASHBROOKLYN.COM

FYI: NADO PRISPOSABLIVAT SEBYA K TOMU CHTO LEGKO MOZHNO POLUCHIT I SOOTVETSTVENNO VSYU RABOTU I INSTRUMENTI NADO SOOTVETSTVENNO NATOCHIT V TOM NAPRAVLENII - ESLI TI NE MOZHESH NAITY XOROWIE UROKI K BRAZIL - TO PEREXODI NA VRAY - NE POZHALEEW!
OT CHISTOVOGO SERDCA GOVORYU I OT SOBSTVENNOGO OPITA - XOTY ZNAYU IX VSEX (VRAY,BRAZIL, FR I TD I TP)
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#3
виртуальную память...лезь в Панель упр/система/дополнительно/быстродействие/вирт. память

кстати,многие считают,что оптимальный размер вирт памяти - оперативка умноженная на 2 (это так...к сведению)))
 
#4
Привет!
Большое спасибо!
Это в самом Виндоусе ?
Мог бы ты,хотя бы по-англйски.У меня немецкий Виндоус.
Искренне благодарю!
 
#5
Нашла !
На С:384-768
А внизу есть:Регистрационная величина-
АКТУАЛьНАЯ-22МБ
МАКСИМАЛьНАЯ-64
Где изменять и до каких ВЕЛИЧИН???
Спасибо!
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#6
Таааааааак....а оперативы сколько стоит то?В общем - то,лучше по максимуму...
 
#7
Извини за лоховкой вопрос-это как можно узнать в Компуторе?
Если я выставлю ,предположим 125 ,это повлечёт какие-нибудь негативные изменения в Виндоус?
 
Сверху