Render.ru

Вопрос ???

#1
С Новым Годом !!!!
Ребята подскажите пожалусто,с практической точки зрения,какай Софт лучше ,легче и проще для создания анимации головы и создания речи ???
И где Туторы найти к ней можно ???
Искренне благодарю !!!!!
 
#3
Доброе время суток !!!
Скажи, а если необxодимо создать в презентации вступительную речь и каждое слово (крутить губы,брови и т.д.).Существуют ли по-проще,типа вписываешь техт и головешка сама тарахтит и плюс ещё окружение нормальное и вступительная речь готова ?
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#5
по поводу сабжа: ты спрашиваешь, вопрос ли у тебя. отвечаю. у тебя не вопрос. это называется несколько иначе.
непосредственно по теме: а не лучше ли тебе взять какую-нибудь игрушку компьютерную посовременней, да покепчурить оттуда всякие диалоги главного героя с боссом супостатских пацанов.. звук убираешь, потом накладываешь свою речь. в зависимости от выбранной гамы, вступительная речь может быть пламенной или леденящей, да что там - этим способом можно даже заключительную речь сделать минимальными усилиями. все упирается лишь в подходящий ролик из подходящей игрушки...
это, конечно, неспортивно, и брать большие деньги за такое творчество как-то нечестно... исправить этот момент можно, навесив на вытянутые ролики побольше эффектов типа flare.
большой человеческой удачи.
 
#6
> Существуют ли по-проще,типа вписываешь техт и головешка сама тарахтит > и плюс ещё окружение нормальное и вступительная речь готова ?

ага, и еще Оскара выдают в нагрузку, или на ходой конец премию в Каннах :)
 
#7
ЙАНА ПАШЛИ ИБАЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Сверху