1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 12 авг 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Где взять док по RenderMan? Хотя бы стартовый, но не хелп. А то вроде ковыряешься, да все как-то не то. И где есть MayaMan

2. Guest

Хмм.. мне опять разражаться гневной тирадой о пользе чтения FAQ-а? :)
    А вообще для начала настоятельно рекомендую Renderman Companion или сразу Advanced Renderman.

3. Guest

Разражаться не стоит. Ну, новенький, ну что делать. А что есть Renderman Companion или Advanced Renderman и где взять?

4. Guest

Книжки это такие, очень-очень полезные. Можно заказать на Амазоне, причем, лучше - британском - дешевле выйдет...

5. Guest

То, что книжки - вещь полезная, догадывался, но сомневался ;-). За совет - где заказывать - спасибо.

6. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Я на каком-то фтп случайно увидел Advanced Renderman в электронном виде (сканированный, в pdf), скачал. 2000г. Anthony A. Apodaca, Larry Gritz. Нет двух последних глав: Nonphotorealistic rendering With RenderMan и Ray Tracing In PRMan.

2moderator: Если народу надо и есть куда, то могу залить (38Mb).

7. Ruslan_3D

Ruslan_3D Активный участник

С нами с:
    06.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Зря ты так. Хелп очень помогает. Ну а потом начинай сам себе ставить задачи. Ну а книги - только если кого поросить привезти. Так в Баку доходит тяжело. Про MayaMan - пиши на мыло.

8. Guest

У меня она вся со всеми главами есть в электронном виде, только сливать не куда - ftp нету.

9. Guest

Могу дать место на серваке, правда "зарубежном".
    Если сможешь закачать - ответь на мыло, я пароль дам.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей