Render.ru

Вопрос

#1
Где взять док по RenderMan? Хотя бы стартовый, но не хелп. А то вроде ковыряешься, да все как-то не то. И где есть MayaMan
 
#2
Хмм.. мне опять разражаться гневной тирадой о пользе чтения FAQ-а? :)
А вообще для начала настоятельно рекомендую Renderman Companion или сразу Advanced Renderman.
 
#3
Разражаться не стоит. Ну, новенький, ну что делать. А что есть Renderman Companion или Advanced Renderman и где взять?
 
#4
Книжки это такие, очень-очень полезные. Можно заказать на Амазоне, причем, лучше - британском - дешевле выйдет...
 
#5
То, что книжки - вещь полезная, догадывался, но сомневался ;-). За совет - где заказывать - спасибо.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Я на каком-то фтп случайно увидел Advanced Renderman в электронном виде (сканированный, в pdf), скачал. 2000г. Anthony A. Apodaca, Larry Gritz. Нет двух последних глав: Nonphotorealistic rendering With RenderMan и Ray Tracing In PRMan.

2moderator: Если народу надо и есть куда, то могу залить (38Mb).
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Зря ты так. Хелп очень помогает. Ну а потом начинай сам себе ставить задачи. Ну а книги - только если кого поросить привезти. Так в Баку доходит тяжело. Про MayaMan - пиши на мыло.
 
#8
У меня она вся со всеми главами есть в электронном виде, только сливать не куда - ftp нету.
 
#9
Могу дать место на серваке, правда "зарубежном".
Если сможешь закачать - ответь на мыло, я пароль дам.
 
Сверху