Render.ru

вопрос

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#4
Ну наверно надо просто купить этот сайт и дать возможность полной свободы слова, всем, всем....
У студии рендер ру, сразу времени больше станет и они займутся серьёзным делом, а не удалением тем в форумах.
Что плохого им сделал сайт www.easy3d.ru? не понимаю.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#5
ну типа за рекламу наверно посчитали.....
чел же на нем немерянные бабки срубит....
и потом, ато как все посетитители местных форумов перейдут на www.easy3d.ru ? рендер.ру закрывать придется....
 
#7
истину говоришь.
как бы нашиу писанину тоже не удалили, времена такие пошли блин, красный террор.
ну если уж и от сюда (Общение для 3D-болтунов) удалят, то .........................
 
Рейтинг
100
#8
А я еще раз спрашиваю - тебе в галерею авторы сами работы присылали? Копирайт ты блюдёшь? Мой совет, скачай весь Раф.ком, ваще круто будет...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#9
Выдержка из правил:

3. Откровенное рекламное содержание. Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

Если хочется сделать объявление о своем сайте - нужно _сначала_ спросить у модератора.

Завтра данная цепочка будет удалена.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#11
InQ - вот от тебя этого точно не ожидал.

Можно, конечно, формально сказать - все написано в правилах, и будьте добры их выполнять, поскольку в рамках данного ресурса это закон. Но попытаюсь объяснить...
когда господин ХХХ пишет на своем сайте "я провожу конкурс (турслет, пьянку, etc)" - вопросов нет - все, кто хочет, зайдут и посмотрят. Когда этот же господин приходит на другой сайт, и начинает писать о том, что у _него_ проходит конкурс (.....), то кроме как рекламой - назвать это нельзя. Если можно, дайте, плс, определение. Мы не против того, чтобы трехмерщики рекламировали себя и свои проекты через наш сайт. Но, как нам кажется, мы _вправе_ знать, кто, что и зачем рекламирует, поскольку нас это напрямую касается. Это во первых. Во-вторых, для размещения подобных сообщений есть специально созданный форум, даже три - "конкурсы", "общение для 3d болтунов", "покритикуйте мою работу"... - выбирай топик, наиболее близкий по смыслу и пиши туда. Но (специально пишу ТАКИМ образом, надеюсь, станет понятнее) сообщи владельцу, что ты собираешься воспользоваться его собственностью в _своих_ интересах. Кстати, еще ни одного случая, когда обратились бы к модератору/админу с просьбой разместить инфу о проводимом мероприятии, и получили отказ - не наблюдалось.

ПС. странная ситуация складывается - априори считается, что администрация _обязана_ блюсти интересы посетителей в ущерб своим интересам. Даже когда человек пишет одно и тоже сообщение во все форумы - чтобы заметнее было. (Как Вы реагируете на флаерсы в своем почтовом ящике, которые туда каждый день насыпают? А если их Вам будут в каждую комнату вашего дома закидывать, даже не спросив у Вас разрешения? И возмущаться потом - а почему это вы их выкинули?)

ППС. Господа, я готов вести дискуссию, выслушивать доводы, изменять свою позицию и т.д. - это, в том числе, часть моей работы. Но очень не хочется участвовать в дискуссиях, где никто не хочет понять другого. Гораздо проще написать (цитирую по памяти) "работать нужно не за деньги, а ради престижа и гордого имени...". Такой вот "совет". Я не против, но содержание сайта, подобного нашему, обходится достаточно дорого. Даже если мы чисто гипотетически начнем работать бесплатно (интересно, как Ваши близкие и Вы сами отнесетесь к перспективе работать с 9.00 до 23.30 каждый день, практически без выходных, и "на энтузиазме"? При наличии жен и детей?), то все равно останутся расходы на содержание сайта, которые отнюдь не маленькие. Так что давайте пытаться понять друг друга, и вести себя ну хотя бы не как тинейджеры, а как люди, уважающие и учитывающие взаимные интересы. Возможно, кто-то считает, что если сайт станет более формализованым, то это плохо... что ж, значит нам с таким человеком не по пути. Не потому что нам не жаль потерять посетителя - а потому, что в противном случае мы потеряем сам сайт. Такова суть ситуации, объективная, и не зависящая ни от Ваших, ни от наших _личных_ желаний.
 
Сверху