Render.ru

вопрос

sapyor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
у меня Н-видиа видео-карта. (не скажу какая, многие даже на офисных компах ее не ставят) но Майка запускается (как ни странно)) и даже можно в ней чтото придумывать или рисовать то что придумал. так вот собствено вопрос:

у меня стоят драйвера 93.71 но они не алиас-сертифаед. будет ли прирост продуктивности если поменяю их на 91.36 -- certified with Maya 8.0 ?

П.С. сижу в 8 Майке, остальные приложения меня не интересуют как будут работать.
или может есть специальные Директ-х или чтото в роде которые могут увеличить пусть незначительно скорость работы?. (до рендера мне далеко, думаю месяца два точно, поэтому меня интересует ускорение только самого процеса работы)
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#2
sapyor сказал(а):
И какой ответ Вы хотите получить? ;)

sapyor сказал(а):
у меня стоят драйвера 93.71 но они не алиас-сертифаед. будет ли прирост продуктивности если поменяю их на 91.36 -- certified with Maya 8.0 ?
На счёт сертификации не знаю - врать не буду. Знаю только что драйвера Nvidia ориентированы преимущественно на новые карты. Доходило даже до обсурда: жифорсы 4 серии с Forceware работали медленнее, чем с Detonator
 
Сверху