1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вопрос времени

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем evil666, 19 сен 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. evil666

evil666 Активный участник

С нами с:
    10.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    я обращаюсь к тем, кто может делать проекты долгое время, т.е. не покладая рук всю ночь. Просто у меня в этих делах большая проблема я не могу долго сидеть над одной работой, после нескольких часов мне не хватает терпения продолжать я или забрасываю работу или делаю досрочный финал. Если кто-то с этим сталкивался и справился с собой, пожалуйста, скажите, в чем секрет. Заранее благодарю

2. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    видимо в возрасте)

3. evil666

С нами с:
    10.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Как это в возрасте? Считаешь, меня еще салагой тогда, сколько нужно лет, для того чтобы делать что-то стоящее?

4. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    Никакого секрета здесь нет.. Одно дело - усидчив ты или нет, другое дело - цель. Если ты неусидчив, но целесообразен, то будешь стремиться к цели пока не достигнешь... НО, даже, если ты усидчив, но ни единение с картинкой, ни цели нет, то и результата, как такового, нет. Еще, немаловажный аспект - подготовленность. Если ты подготовился к выполнению того или иного проекта (знание темы, нужные материалы, иногда чертежи и т.п.), то работа идет как по нотам, а если во время работы приходится отвлекаться, то это не только затянет процесс, но и, в большинстве случаев, поставит крест на проекте.
    Что касается высказанного ранее, то речь скорее шла не о возрасте, а скорее о накопленном опыте.

5. evil666

С нами с:
    10.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    я это учту. Спасибо за поддержку)

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей