Render.ru

вопрос времени

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#1
я обращаюсь к тем, кто может делать проекты долгое время, т.е. не покладая рук всю ночь. Просто у меня в этих делах большая проблема я не могу долго сидеть над одной работой, после нескольких часов мне не хватает терпения продолжать я или забрасываю работу или делаю досрочный финал. Если кто-то с этим сталкивался и справился с собой, пожалуйста, скажите, в чем секрет. Заранее благодарю
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Как это в возрасте? Считаешь, меня еще салагой тогда, сколько нужно лет, для того чтобы делать что-то стоящее?
 
#4
Никакого секрета здесь нет.. Одно дело - усидчив ты или нет, другое дело - цель. Если ты неусидчив, но целесообразен, то будешь стремиться к цели пока не достигнешь... НО, даже, если ты усидчив, но ни единение с картинкой, ни цели нет, то и результата, как такового, нет. Еще, немаловажный аспект - подготовленность. Если ты подготовился к выполнению того или иного проекта (знание темы, нужные материалы, иногда чертежи и т.п.), то работа идет как по нотам, а если во время работы приходится отвлекаться, то это не только затянет процесс, но и, в большинстве случаев, поставит крест на проекте.
Что касается высказанного ранее, то речь скорее шла не о возрасте, а скорее о накопленном опыте.
 
Сверху