Render.ru

Вопрос про Рино !!!!!

#5
Разумеется можно, но как правило для рендеринга используют другие программы.
 
#6
....Папа там морє е?:)
....Да е синку е))
....Тато а ото море?:)) яке нах. море
....Тато а там ниші були?:) да були синку були а вони на смерть стояли?:))


Извиняюсь за язык оригинала но .. ничего просто после таких слов на ум неприходит?)


Есть ли в Рино радиосити!!!

Есть ли у вас план мистер Фикс конечно есть у мнея целая 229 ч.4)))
 
#9
я смотрю народ тут веселый :)))
Я вообше в арчике с Артлантисом работаю но тут надо рино установить...
Всем спасибо :)
 

Пинк Флойдов (Pink)

Активный участник
Рейтинг
7
#11
ну веселые мы, какими же еще быть?
DiMAN , посмотри на rhino3d.com
ветки прошерсти тут и на 3dcenter.ru
- вопросы сами собой отпадут.

 
#12
Пётр Вишняков - Для тех кто в бронепоезде есть у нас в “Хахляндии” как вы её москалики называете один такой неочень формальный “Мужчинка” по вашему по нашему Хлопец звать его Лесь Поддеревлянський член союза художников и просто дико креативная личность...
Так вот он иногда устраивает такие моноспектакли на украёнско-руско-бяларусско-еврейско-..... и других всеобщеупотребимых в наших краях суржо-языках вот)))! И эти спактакли с такой любовью наполнены хорошими русскими словами типа... (sensored) чито аж за душу цепляет где его взять в сети незнаю но выслать могу, и вот когда возникают ситуёвины подобные этим (что стрелять охота да невкого, и вроде молотком по пальцу а пида.сов рядом нет ))) неволей его вспомниш.

DiMAN ничего личного мэн) просто когда рисуеш нурбсами какуюнить итальянскую ванную из новой коллекци в полной дитализации или какойнить стульчик или стульчяк в стиле людовика 14 ну на худой коннец Чипэндейл (эт всё стили мебели я рино для этого использую) вопрос “..есть ли у вас план мистер фикс” .. охото сказать что у нас нетока план но и букварь на гильзы порван))))

P.S. Вот такой вот опусо-капустник из серии “Рино и культурно -интелектуальное наследие начертательной геометрии первой половины 21века в восточной европпе” прикинь такую книжку написать пока допишешь все мозги на Буквари изорвешь

P.P.S. как говорил один мой знакомый Фуций (венгерское имя типа Фёдор по ихнему) после 700 грамм водофки “Дело не в том что а что в том” ....

Удачного попадания в нужную “curve” всем спасибо )))
 
Сверху