Render.ru

Вопрос про Maya + Maxwell/Fryrender

ИриSка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Стоит 2012 версия Майки.
Подглючивает - иногда просто вылетает, иногда зависает, зависает при импорте некоторых объектов, отмена иногда не работает, пишет отменять нечего, иногда странно работают некоторые инструменты.
Но самое главное что меня беспокоит, решила установить и опробовать Maxwell и Fryrender. Установила оба, всё сделала, подключила плагины через саму Маю, НО когда нажимаю рендер (при назначении и максвелла и фрая текущим рендером) Мая вылетает, выдавая ошибку - Фатал эррор.... Так что не Максвелл, не Фрай опробовать никак. Вирей и ментал вроде работают.
Вопрос который возникает на этом фоне, с чем это связанно?
Проблема в компе? В 2012 версии (может лучше установить более раннюю версию и какую), или может проблема в чём-то другом?
Кто знает буду благодарна за подсказки или советы. Так как эти глюки конечно подбешивают.
Может у кого-то такие же проблемы, или наоборот всё ОК.
 

VARVAR13

Активный участник
Рейтинг
8
#2
на 2010-й и 2011-й версиях пробовал Maxwell - все работает...
Как на меня это скорее всего 2012 версия с боками...
ХотФиксы ставились??
 

ИриSка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
VARVAR13
Пока нет, вот подумываю...сегодня наверно поставлю. Но мне почему-то кажется что это ничего не изменит.
Не очень бы хотелось сносить 2012 и ставить другую, ведь многие пишут что у них "полёт нормальный".


Может я скачала плохо ломанную , хотя с хорошего трекера (тот который Ру). Может у кого то есть хорошая проверенная на собственном опыте 2012 для Win 32, без глюков? Если кто подскажет где такую взять буду благодарна! :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Может я скачала плохо ломанную , хотя с хорошего трекера (тот который Ру). Может у кого то есть хорошая проверенная на собственном опыте 2012 для Win 32, без глюков? Если кто подскажет где такую взять буду благодарна! :)
За обсуждение вареза можно получить бан
 

ИриSка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Понятно.
Вопрос остаётся прежним, в чём может быть причина вылетов Максвелла и Фрая? Глюков?
 
Сверху