1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вопрос по Syflex...

Тема в разделе "Maya", создана пользователем DiMay, 22 ноя 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. DiMay

DiMay Активный участник

С нами с:
    24.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Только его поставил (версия 3.5 на Maya7 ), пробую элементарные шаги, и не могу понять что не так... Расскажу подробнее порядок своих действий:
    - создаю полигональную плоскость
    - преобразую еe в Cloth (Syflex > Cloth > Create Cloth)
    - выделяю syCloth1Trs и применяю к ней Gravity(Syflex > Forces > Create Gravity), появляется в аутлайнере узел силы, который можно настраивать..

нажимаю Play... - и ни какого результата, то же и с другими силами... не работают также сцены с примерами (то есть сцены подгружаются, но одежда остается без движения)

В чем может быть дело?... Настройки? Неправильно установил? Или просто туплю в чем - то?..
    Заранее Громадное Спасибо за любую помощь..

2. Nevajno

Nevajno Активный участник

С нами с:
    09.10.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    неправильно установил...
    Надо еще запустить syserv.exe + в этот момент ты должен подключен к И-ту, потом можно отключиться (после перезагрузки надо снова запускать)...

3. Guest

стоит внимательнее следовать инструкции по установке
    подключение к интернету не нужно

4. Nevajno

Nevajno Активный участник

С нами с:
    09.10.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Без подкючения к И-ту сервер у меня не запускался...

5. DiMay

DiMay Активный участник

С нами с:
    24.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Работает!!!
    Я и раньше читал документацию ,и , следуя инструкциям запускал syserv.exe при включенном и-нете и раньше... но дело в том что этот файл лежал у меня в той папке, куда я первоначально распаковал этот плаигин, и при запуске syserv.exe с того места, он создавал мне текстовый файл с записью (Tue Nov 22 11:29:35 2005 >> no license file), а syflex благополучно продолжал не работать.. Итолько после того, как я запустил syserv.exe
    в папке, куда инсталлировал syflex, он с радостью принял меня в свои объятья...
    Так что да, я откровенно тупил, и заслуживаю самого сурового порицания..

Всем Огромнейшее Спасибо за помощь..

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей