Render.ru

вопрос по Syflex...

DiMay

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Только его поставил (версия 3.5 на Maya7 ), пробую элементарные шаги, и не могу понять что не так... Расскажу подробнее порядок своих действий:
- создаю полигональную плоскость
- преобразую еe в Cloth (Syflex > Cloth > Create Cloth)
- выделяю syCloth1Trs и применяю к ней Gravity(Syflex > Forces > Create Gravity), появляется в аутлайнере узел силы, который можно настраивать..

нажимаю Play... - и ни какого результата, то же и с другими силами... не работают также сцены с примерами (то есть сцены подгружаются, но одежда остается без движения)

В чем может быть дело?... Настройки? Неправильно установил? Или просто туплю в чем - то?..
Заранее Громадное Спасибо за любую помощь..
 

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#2
неправильно установил...
Надо еще запустить syserv.exe + в этот момент ты должен подключен к И-ту, потом можно отключиться (после перезагрузки надо снова запускать)...

 
#3
стоит внимательнее следовать инструкции по установке
подключение к интернету не нужно
 

DiMay

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Работает!!!
Я и раньше читал документацию ,и , следуя инструкциям запускал syserv.exe при включенном и-нете и раньше... но дело в том что этот файл лежал у меня в той папке, куда я первоначально распаковал этот плаигин, и при запуске syserv.exe с того места, он создавал мне текстовый файл с записью (Tue Nov 22 11:29:35 2005 >> no license file), а syflex благополучно продолжал не работать.. Итолько после того, как я запустил syserv.exe
в папке, куда инсталлировал syflex, он с радостью принял меня в свои объятья...
Так что да, я откровенно тупил, и заслуживаю самого сурового порицания..

Всем Огромнейшее Спасибо за помощь..
 
Сверху