Render.ru

Вопрос по существу

Poruchik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ув. господа 3D-моделеры, вопрос к вам...
У меня есть 5 фоток девушки (одна точно в фас, вторая точно в профиль и ещё 3 общие), требуется сделать фотореалистичную модель её головы, качество окнчательной картинки должно быть высоким, на уровне Аварда.
Теперь вопрос: СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ чтобы подготовить себя к решению данной задачи, при том что я имею опыт в 3D (но не имею опыта в Мауа), занимаюсь с Мауа каждый день по 5-6 ч., при том что эти 5-6 ч. занимаюсь только изучением приёмов моделинга и наложения текстур.

Заранее всем спасибо !!!
 
#3
Это значит на уровне твоей работы (там где Горшок из КиШ)

P.S.: Говоря "на уровне Арвада" я подразумеваю сумму всех достоинств работы включая : обязательно высокое сходство с реальным человеком ( в данной работе это очень важно) и общее качество работы.

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ! ! !
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#4
Инструментарий для полигонального моделинга осваивается на раз-два-три.
Если кто покажет - на раз.

Ну а дальше все будет зависеть от твоего таланта и терпения.
Причём на 90% от второго. %)

Вообще, ходят легенды, про то как никогда за компом несидевшим людям тупо объясняли "куда жать" и они творили чудеса!
Я к сожалению не из таких, может быть ты? =)
 
#5
Бесмысленно другим измерять твоё время - нужно знать твои способности как художника, способности к обученению и переобучению (насколько ты "изуродован" другими 3d-пакетомами). При таком интенсивном освоение время может колебaться от недели то полугода.
 

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Доктор я смогу играть на пианино?
Сможете ..
Странно, а до этого никогда не умел...

######

Вот на что это все похоже....
 
#8
Полдня...Если девушка жива и согласна прокатиться к пацанам,
у которых есть трёхмерный сканер. Да, и ещё сто баксов...
 
#9
Уж если Вы задаете подобный вопрос, а значит сами не в состоянии оценить сложность задачи и свою готовность к ее решению, могу лишь констатировать, что поставленную Вами задачу Вы скорее всего не сможете выполнить ни за какое разумное время. Поэтому не мучайте девушку и не мучайтесь сами....
 

Poruchik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Увнн... Эту задачу я решу чего бы мне это не стоило, иначе мне здесь делать нечего.
 
Сверху