Render.ru

Вопрос по сс particle system 2

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#1
У меня стоит 7 версия про, вот эта функция Effect > Simulation > CC Particle Systems II которая в учебники написана у меня почему-то
не присутсвует)) она при установки седьмой сразу дожна быть?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
CC это Cycore Cult Effects... и идут с установочным диском в отдельной папочке. т.е это отдельный комплект плагинов, которые адобы просто перекупили.
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Спасибо за ответ. Я прочитал, что для cs3 все ставится сразу и поумолчанию, третий вообще стоит ставить? чем он отличается от обычного 7-го? или может он глючный и какая версия сейчас последнея у adobe?
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Спасибо за ответ. Я прочитал, что для cs3 все ставится сразу и поумолчанию, третий вообще стоит ставить? чем он отличается от обычного 7-го? или может он глючный и какая версия сейчас последнея у adobe?
последняя 8.0

Стоит или нет, решает каждый сам. Мне кажется стоит, тем более когда это ничего не стоит )
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Цитирую ARTEM TSARAEV #1:Спасибо за ответ. Я прочитал, что для cs3 все ставится сразу и поумолчанию, третий вообще стоит ставить? чем он отличается от обычного 7-го? или может он глючный и какая версия сейчас последнея у adobe?

последняя 8.0

Стоит или нет, решает каждый сам. Мне кажется стоит, тем более когда это ничего не стоит )
извиняюсь, неверно понял. У меня в AE CS3 установлена CC Particle System 2. Кажется она и есть последняя.
Есть еще CycoreFX HD 1.5, но она не идет вместе с 8й версией, и покупается отдельно.
 
Сверху