1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос по морфу!

Тема в разделе "Poser", создана пользователем Leshiy, 25 июл 2002.

1. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Народ, подскажите у кого имеются сведения, как это делается.
    Например, я зкспортиру лицевую группу из Позера в Макс, тоесть голову без глазных яблок. затем в Максе редактирую её как мне надо, без добавления полигонов, как полагается для морфа. Потом кидаю её в Cinema`у, а потом в Позере при назначении морфа на голову получается какая-то фигня. Что я не доделал, может это зависит от пивота, или при экспорте не ставлю нужных флажков в опции.
    Магнитами делал, не всё нравится.
    Чё делать?

2. Guest

хм-м. думаю, туторы ты читал и знаешь чего делать нельзя ("без добавления полигонов" - не только) мы можем только годать, где и что ты напорол.
    ты все можешь проверить сам и установить то место, где ты что-то делаешь нетак. экспортни башню и попробуй ее и ты узнаешь правильно ли ты экспортируешь :) повтори после макса, а лучше после каждого действия над ней, которое вызывает у тебя сомнение.

з.ы. просьба. выражайся поконкретнее, а то "...получается какая-то фигня". какая фигня?! ты не можешь его прикрепить или ты не доволен результатом :)?

Поделиться этой страницей