Render.ru

вопрос по морфу в 5 позере.

Рейтинг
550
#1
Модель сделана в максе. Разбита на группы. Экспортирована в obj. Потом импорт в Позер. Кости вставил, все нормально. Теперь задача сделать морфы для лица. В позере лица разделены на области такие как рот, глаза, нос.

В связи с этим вопрос, как правильно подготовить морф цели, камим образом разбить лицо на нужные группы?

Мне предпочтительнее делать редактирование в Максе, потом экспортить.

Заранее спасибо всем, кто ответит.
 
#2
А лицо не надо бить на части. Делай морф сплошняком. Типа "Открыть рот" для всей головы.

--
С уважением,
Александр Нестеренко,
администратор СНГПОЗЕРа (http://www.poser.kiev.ua),
второй администратор 3dUnity (http://www.3DUnity.com),
второй администратор Xosting.com (http://www.xosting.com),
модератор eTalkForum (http://www.etalkforum.com),
домашняя страница : http://www.aleknest.com
mailto:aleknest@pisem.net
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Это обещаная и к сожалению заждержанная мною (не хотелось выкладывать откровенную недоделку) первая часть проэкта Poser Russian Manual`s & Tutirial`s (она же включает первые два аппендикса). Закачанна на http://www.webfile.ru номер файла:19473 пароль: PRusM&T или по ссылке: http://www.webfile.ru/19473 до 00:11 25.06.2004
Прошу все отклики и замечания ко мне на мыло, а кто знает тот может в аську. По статусу законченности я бы назвал эту чатсь Part 1 Betta 1 что и отражено в названии файла который вы будете скачивать. Работа на этом не заканчивается. а надеюсь продолжится сновыми силами, Я хочу показать вам дорогие коллеги что можно делать достойный продукт (отдельный вопрос на лицензии или WAREZ`e самому или передирать - тут я и сам достаточно перевел и приложил к этому свою голову) Если вам понравилось и что тостало понятнее при работе с нашей любимой программой (хотя вся, ну почти вся информация взята из открытых источников) я считаю свою задачу правильно намеченной и нормально выполняемой. Жду ваших комментариев. А с еще большим нетерпением жду помощи в переводах аглицких текстов из платных источников и туторов, а также и что то новое от наших людей их я не обижу все ссылки на них будут даны.
 
Сверху