Render.ru

Вопрос по моделированию автомобиля.....и не только.....

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#21
Может я не понял суть вопроса, но можно просто выделить все 3 вершины и двигать их всех вместе. 8)
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#24
Создал сплайн с точками Безье, перемещать можно и все вместе, а вот углы менять нельзя 8(
 

D@k@r

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Плохо то как,я машинки сплайнами люблю делать, неудобно по одной таскать(((
 

D@k@r

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Инструмент масштабирования - это scale что ли ? Не получается, так двигаются и те которые не надо, не так всё, мне их move надо. Вобщем в процессе размышления над точками ушёл Rhinoceros изучать.)
 

BV

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Всем привет. У меня неточности возникают при создании студии из за немного разных размеров окон - видов проекций автомобиля. Делаю их как учил Верстак в фотошопе с помощью направлющих. Подскажите пожалуйста как добиться одинаковых размеров получаемых проекций. Ну например чтобы ширина рамки выреза машины в виде сверху соответствовала ширине в виде спереди? Может есть более лечший способ создания видов из чертежа? В интернете нужной информации просто не могу найти...
 

сарацин

Активный участник
Рейтинг
14
#29
Ты,когда в фотошопе кадрируеш потом проверяй размер получившихся кусочков.99% проекций машин,которые можно найти в сети не совпадают между собой.А,вообще , если несовпадение небольшое проще тупо массштабировать по ширине или высоте.
 

3dboy

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Всем привет. У меня неточности возникают при создании студии из за немного разных размеров окон - видов проекций автомобиля. Делаю их как учил Верстак в фотошопе с помощью направлющих. Подскажите пожалуйста как добиться одинаковых размеров получаемых проекций. Ну например чтобы ширина рамки выреза машины в виде сверху соответствовала ширине в виде спереди? Может есть более лечший способ создания видов из чертежа? В интернете нужной информации просто не могу найти...
может я уже опоздал но в редакторе материалов можно это сделать
 
Сверху