1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос по книжкам

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 6 янв 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Народ, подскажите ссылки на книжки по 3D (6 версия) max для новичков.

2. Guest

http://3dcafe.com/asp/tutorials/max/modelbook/modelbook.asp

3. Guest

А можно русский учебник?

4. Guest

Да нет в нете нормальных книг, всё что надо в магазине. Вот ты представь, сколько надо париться чтобы перегнать в электронный вид страниц так 800.

5. Guest

Stex..перед новым годом пришлось походить по книжным магазинам.. выводы которые я сделал для себя:
    я туда больше не пойду. там все толкаются, маленький выбор, всё перемешано и т.д. гораздо приятнее заказть по инету и подождать...да хоть неделю. книга не та вещь которая обычно нужна внезапно..
    ходил я в "Библио-Глобус" и "Москва" на тверской..
    я за покупку книг по интернет..

тем кто хочет что-то почитать полезное очень рекомендую
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1907342/
    книга попала ко мне случайно, но очень забавна..
    пожалуй она не для новичков, хотя и им будет полезна.

6. Guest

По инету конечно здорово, но вот я не давно взял книгу, кстати в том же "Озоне" и переплатил таки на 50%, т.е. эту же книгу я нашел в магазине дешевле. Хотя сейчас в этом же "Озоне" заказал еще одну, просто эту книгу я в магазинах давно не встречал :).
    to Toxa: если с английским не очень плохо, то советую вооружиться переводчиком и с помощью него изучать хелп максовский.

7. Guest

lucky3d, я тоже заказываю через нет, но перед заказом обязательно заглядываю в месные магазины. Иногда они там встречаюся.

8. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    По И-нету хорошо, когда конкретно уже знаешь, какую книгу будешь брать.
    Я всегда в магазине полистаю-почитаю, посмотрю, чтобы стиль был по-душе, уровень соответствовал... Даже когда рекомендуют - сначала сам посмотрю, потом только покупаю... Люди разные..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей