Render.ru

Вопрос по книжкам

#1
Народ, подскажите ссылки на книжки по 3D (6 версия) max для новичков.
 
#4
Да нет в нете нормальных книг, всё что надо в магазине. Вот ты представь, сколько надо париться чтобы перегнать в электронный вид страниц так 800.
 
#5
Stex..перед новым годом пришлось походить по книжным магазинам.. выводы которые я сделал для себя:
я туда больше не пойду. там все толкаются, маленький выбор, всё перемешано и т.д. гораздо приятнее заказть по инету и подождать...да хоть неделю. книга не та вещь которая обычно нужна внезапно..
ходил я в "Библио-Глобус" и "Москва" на тверской..
я за покупку книг по интернет..

тем кто хочет что-то почитать полезное очень рекомендую
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1907342/
книга попала ко мне случайно, но очень забавна..
пожалуй она не для новичков, хотя и им будет полезна.
 
#6
По инету конечно здорово, но вот я не давно взял книгу, кстати в том же "Озоне" и переплатил таки на 50%, т.е. эту же книгу я нашел в магазине дешевле. Хотя сейчас в этом же "Озоне" заказал еще одну, просто эту книгу я в магазинах давно не встречал :).
to Toxa: если с английским не очень плохо, то советую вооружиться переводчиком и с помощью него изучать хелп максовский.
 
#7
lucky3d, я тоже заказываю через нет, но перед заказом обязательно заглядываю в месные магазины. Иногда они там встречаюся.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#8
По И-нету хорошо, когда конкретно уже знаешь, какую книгу будешь брать.
Я всегда в магазине полистаю-почитаю, посмотрю, чтобы стиль был по-душе, уровень соответствовал... Даже когда рекомендуют - сначала сам посмотрю, потом только покупаю... Люди разные..
 
Сверху