1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос по книге Боланте

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем fox 17050, 19 авг 2005.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. fox 17050

fox 17050 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Проблема такая: купил в одном интернет магазине книгу Энтони Боланте. Книга пришла мне без диска, хотя в самой книге написано: "Все примеры записаны на CD-ROM диске, прилагаемом к книге". Начал разбираться с магазином, так она сказали, что оказывается книга поставляется без диска, если устраивает, то пользуйтесь, если нет, то вернем деньги.
    Скажите, должен быть диск или нет и возможно ли изучение данной книги без диска.

2. czech

czech Активный участник

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вряд ли обманывает книга.
    Наверное таким способом интернет-магазины делают цену конкурентоспособной.

3. fox 17050

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я понимаю, что книга не обманывает, но меня больше интересует критично ли наличие диска в книге. Скажем "Официальный учебный курс по АЕ" без диска прочитать не возможно. Там на протяжении всей книги создается один ролик.
    Мне интересно, требуются ли какие-нибудь файлы с диска дабы изучить книгу. Немного полистав, вроде не заметил предложения типа: "Откройте файл... с диска и ...".
    Вот интересно мнение человека, который прочитал книгу.

4. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Тут многие вообще без книжек изучали АЕ и ничего работают, тебе повезло что книга хоть есть, быстрее освоишь прогу.
    А на диск забей, есть - хорошо, нет - да и Х(икс) с ним.
    проектов АЕ хватает в инете.

5. fox 17050

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Спасибо за ответ. Буду изучать.

6. Guest

Магазин здесь не виноват. Это издательсвто "умничает" (опечатка???), а потом продает книгу по завышенной цене.
    Видел я эту книгу в обычном магазине. Тоже разбиралася там, почему написано про CD, а его нет. Объяснили мне, что с этой книгой "НЕТ никакого СD и все вопросы к издательству "Триумф". Стоила она 350 р. ИМХО, за нее (тем более без СD) - слишком дорого. Ничего там экслюзивного я не заметил. В общем, покупать не стал.

7. VoZ

VoZ Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Есть у меня эта книжка, перечитал её раз 6 или 7 - очень толковая, диск там тоже есть только я его не использовал, открыл как-то - там демо софта и распространнённых плагов + простые проекты. Вообщем всё это достаточно старое и без них вполне можно обойтись, этого добра в инете - на каждом шагу.

8. fox 17050

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Спасибо всем большое. Успокоили. :)

9. sanders

sanders Активный участник

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    ... я постараюсь найти дома эту книжку (диск точно есть) и упаковать проекты для вас.

10. fox 17050

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я думаю не стоит утруждаться, потому как сказали, что диск вообщем-то и не нужен.
    Еще раз огромное спасибо всем, кто откликнулся!

11. Guest

Будьте добреньки, подскажите начинающему, где в сети найти литературу в электронном виде по АЕ? Сама пробовала найти, плутала, плутала, ничего не нашла путевого... Может, не так искала? Help!

12. fox 17050

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Смотри вот здесь: ftp://files.zipsites.ru/books/graphics/

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей