Render.ru

Вопрос по GRATH EDITOR.

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Можно ли маркеры удлинять у ключей анимации, я нашел только как их двигать.
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Я картинку сброшу чтобы подробнее было, там черным показано как бы его хотелось удлинить. Это можно в максе сделать, а здесь я не знаю как, но по идее должно быть можно? если можно, то как?
 

Вложения

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Точно в "десятку"! Ты все правильно написал! Только нажми слева Первый ключик! Nearest picked key. А потом с нажатым скролом двигай.
 

cos2k

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Наверное имелось ввиду растягивание самых тангенсов тогда в Граф едиторе 1. выделяем аним. крывую 2. Curves/weighted tangens 3. Выделяем сам тангенс и Keys/Free tangent weight и тогда их можна растягивать как в иллюстраторе например
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Спасибо народ это я знал, я имел ввиду то, что cos2k написал растягивание тангенса, просто в максе это называется удлинение маркера.
Если тоже кто-то не знал и кому-то надо. Вот две фотки, что было и стало а инструкция у cos2k сверху.
 

Вложения

solovjoff

Знаток
Рейтинг
24
#9
2ARTEM TSARAEV
я же тебе написал, выбираешь редакт. точку на тангенсе и перемещаешь ее не отпуская нажатую среднюю кнопку мыши
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#10
solovjoff спасибо конечно, но посмотри две картинки на второй я оттянул точку на тангенсе, попробуй своим методом это сделать,
в версии 8 и 8.5 она фиксируемая изначально ты можешь ее только вокруг основной точке крутить, чтобы ее разблокировать надо вот это сделать: 1. выделяем аним. крывую 2. Curves/weighted tangens 3. Выделяем сам тангенс и Keys/Free tangent weight и тогда их можна растягивать как в иллюстраторе например и только потом ее так можно удлинить
 
Сверху