Render.ru

Вопрос по дизайну редактора!(Photoshop)

#22
>> Скажи, Arkady, ты ентим интерфейсом вообще пользовался? Если да, то какие впечатления?
Да не пользовался я им — как-то к Шоп'овскому привык: все, что нужно — всегда под рукой и ничего лишнего. Кстати, есть еще какой-то прибамбас типа Photoshop Interface improver существует. Впрочем, есть он едва ли не ко всей Adobe'овской линейке. Но и им я тоже не пользовался.
 
#23
Я, парни вот что думаю: у многоуважаемого Аркадия просто в довесок стоит корелфотопэинт, так вот он-то и предлагает свои услуги в плане интерфейса.
 
#24
Господа, может туплю, может не догоняю, но помоему - это просто разводка...
Подлинность скриншота кстати вызывает сомнения...
 
#26
Не народ вы зря наговариваете на Arkdy я и сам много раз в уроках по фотошопу видел именно этот дизайн! даже на этом сайте в одном из уроков на скринах присутствует не стандартный дизайн редактора! но как его включить ето (для меня) загатка!
 
#27
А никто и не наговаривает...
Просто я усомнился в подлинности скриншота (предупредив кстати о своей возможной неправоте), а Muchacho попросил еще скриншотов... Разве это наговор?...
>>> и сам много раз в уроках по фотошопу видел именно этот дизайн! даже
>>>на этом сайте в одном из уроков на скринах присутствует не стандартный
>>>дизайн редактора!
Ссылки, плиз...
И почему он, нестандартный этот фейс такой неуловимый тогда, коли он уж есть?...
 

Deviant

Мастер
Рейтинг
179
#28
Мля!!! давно так не смеялся... угораю... думаю колики пройдут только через неделю... мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята просто супер!!!!!!!!
Fatal Erorr>> в твоих книжках используются иллюстрации фотошопа при работе на маках... успокойся... купи эпл и наслаждайся интерфесом...
 
#30
Ну в твой скриншот я сам чуть было не поверил... Правда при более внимательном рассмотрении... :)))
 
#32
Особенно мне на втором скриншоте вот эта надпись понравилась:
Changes will take effect the next time you start your brain.
:)))
 
#33
Vladimir wrote:
>
> Ну в твой скриншот я сам чуть было не поверил... Правда при
> более внимательном рассмотрении... :)))


"inte_face" (((
 
#34
>>>"inte_face" (((
Во, блин... :)))
А вот на пропущеную буковку я как-раз внимания и не обратил...:)))
Я по другим признакам вывод сделал...
 
Сверху