Render.ru

Вопрос по дизайну редактора!(Photoshop)

#1
Я мого раз видел в интернете на скринах нестандартный дизайн самого редактора! так ка мне изменить стандартный на тот который я видел!
Спасибо!!!
 
#3
блин я уже часа 2 ищу но найти не могу я еще ламер в фотошопе!
если не трудно можно по точней!
 
#5
При нажатии первый раз появлятся окно Prefereces и все! поетому три раза нажать не получается!
 
#7
>> По-моему, над тобой прикололись.
Ни-фи-га! Сам попробуй

>> поетому три раза нажать не получается
Потом надо нажимать не ТРИ, а только ДВА раза подряд. Откроется диалог «Non-Standard Interface», где надо установить Enabled. Затем Shop перезапускаешь и настраиваешь дизайн — это там же, где галка «Enabled» установлена.
 
#8
вот моя ася 273892376!!! у меня ни какого нового окна после первого не появляется! объясните по асе! спасибо!
 
#9
Думаю всем бы тоже хотелось понять как эту фигню вызвать. У меня тоже ничего не вызывается.
 
#11
не я те верю что окно есть но у меня оно не вызывается! объясни через асю!
 
#12
У меня нет ICQ. Т.е. вообще-то она есть, но сейчас недоступна. Поэтому все вопросы через форум.
 
#13
Тада как запустить?
(я включаю фотошоп нажимаю ctrl + k сначала появляется окно общих настроек я еще два раза жажимаю и издается звук но нече не происходит)

я те могу на мыло кинуть виде запись со звуком всего тово что я делаю!
 
#17
тогда про-Updat'ь: хуже, по-любому, не будет. Где update брать, надесь, знаешь.
 
#19
И что? Тоже не работает? 8-( Может быть, у меня какой-не такой PhotoShop? Хотя вроде специально его на базаре не выбирал — брал, какой был.
 
#20
Скажи, Arkady, ты ентим интерфейсом вообще пользовался? Если да, то какие впечатления?
 
Сверху