Render.ru

Вопрос от новичка по ZBrush

А-сурочка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане, да и вообще все обитатели сайта. Слепила первую небольшую модельку, потому не судите строго. На первый раз решила начать с головы и немножко ее поразукрасить, побаловаться. И вопрос: а можно ли просто отрендерить в Браше и вывести как картинку, хочу еще помазюкать в Шопе. А уш со следующей работы начну ретопологию делать и т.д. В гугле искала, ну что-то вообще не найду! Как это сделать, если вопрос тупой, то сорри X) А и еще! Как убрать ту трубу полосатую с правой стороны от модели. И че эт вообще я такое сделала? XD

Обновление сообщения автором
27.03.2013 в 13:22




 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#2
В браше есть вкладочка Render, там можно отрендерить. А можно просто заскринить, надо нажать кнопку експорт во вкладке документ. На будущее: такие вопросы лучше писать на ветке по брашу, а изображения выкладывать прямо на форум.
 

А-сурочка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В браше есть вкладочка Render, там можно отрендерить. А можно просто заскринить, надо нажать кнопку експорт во вкладке документ. На будущее: такие вопросы лучше писать на ветке по брашу, а изображения выкладывать прямо на форум.
Ой, ёй спасибо)) Буду в курсе. Но у меня почему то не получилось прикрепить картинки, пришлось через радикал О.о
 
Сверху