1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос не в кассу

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Softcat, 12 янв 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Но тем не менее очень меня волнует!
    Я знаю что этот форум по графике, но все же... все же... На остальных мне никто помочь советом не смог :(

Короче, перехожу к делу:
    В ХР появилась странная штука, когда мышь наводишь на полосу прокрутки, стандартная стрелочка меняет вид на непонятный обмылок с черной стрелкой вверх. Мне очень неудобно, а как его изменить не знаю, в свойствах ничего сделать нельзя, это не пользовательская установка, от смены тем это не меняется.

2. Guest

Похоже на примочку от драйвера мыши со скроллом. Если так, то можно попробовать отключить это непосредственно в расширенных настройках мыши (если драйвер дает такую возможность), либо снести вообще драйвер и воспользоваться стандартным, который ХР сам предложит.

3. Softcat

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Неа, это примочка самого ХР, никаких спецдрайверов для мыши я не ставила с самого начала, но для чистоты эксперимента снесла мышу, переустановилась она с той же фичей.
    Да я бы перерисовала этот чертов курсор и дело с концом, да вот только не знаю в каком он файле находится. Убилась уже системные файлы просматривать.

4. Guest

Это драйвер мыши, совершенно точно — такая же фигня у меня на Win 2000.

5. Softcat

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Вот @@$% !
    Значит он в Виндовс уже вшит, остается только пересмотреть ****дцать сотен файлов и найти эту гадость.

6. Guest

Проблема столь значительна, что в пору удавиться. Сочувствую!
    Если тебя это успокоит, то и у меня дела не лучше - никак не могу развязать, непонятно откуда взявшийся, узелок на шнурке. Даже аппетит потерял. :((

7. Guest

Ну я бы не сказал что это мелочь. Привычка в работе — это навык, а навык — это скорость и хорошее расположение духа. Вот когда я в 6 Шопе нажал Ctrl+’ и нечего не произошло, я был готов вбить батон в клаву и порвать ближнего. И наверно не я один, если в седьмой версии программеры Эдоуби поставили всё наместо.

8. Softcat

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Кстати, если ты хотел сострить, то не весьма неудачно. И радуйся что узелком у тебя только шнурок завязался, а не жизненно важный орган, иначе нелегко бы тебе пришлось.

9. Guest

Не обижайся по пустякам!

10. Guest

> Ctrl+’ и нечего не произошло

В системе должна стоять английская раскладка по умолчанию, или в PhS надо переключиться на неё не забыть, если в системе по умолчанию русская. Тогда всё работает.

Вбивай батон не в клаву, а себе в …, его (её — в зависимости от выполненной подстановки) же и рви.

11. Guest

Объясняю для особо одаренных и самых умных.

Аккорд Ctrl+’ во всех версиях означал включение сетки. В шестой он стал вкл/откл направляющие. Когда направляющих нет (я ими в шопе не пользуюсь) ничего не происходит. В седьмой версии Шопа от фирмы Эдоуби всё встало на свои места.

Искренне надеюсь, что вашего могучего интеллекта хватит для постижения этого глобального катаклизма.

12. Guest

Поделились информацией, что у вас есть релизный дистрибутив Creature House Expression 3. Не поделитесь ли вы им, пожалуйста?

13. Softcat

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Есть, мне его Шляпа дал, но не по почте, потому как он огроменный, я договорилась со своим парнем, он ненадолго свой служебный ftp выделил для этого дела, а для массовой скачки предоставлять его отказался категорически.
    Короче дистрибутив есть, если найдешь ftp, то я его тебе туда выложу.

14. Guest

А какой объем?

15. Softcat

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    50 мб

16. Guest

Милые мои! Так как же убрать это обмылок?
    Лада

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей