Render.ru

Вопрос не по теме

dr. Zoidberg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть вообще Rhino в продаже на дисках? Или просто до нашего захолустья не довозят?
 
#2
не видел... точнее видел, но давно (Питер).... мне проще из сети забрать один раз эти двадцать метров было...
 
#3
хз!!! я из Москвы, так вот..ходил как-то по Митинскому, искал Рино на
дисках - ни у кого нету ( На Савеловский поехал, там такая же фигня (
также искал диски с текстурами.. спрашивал - на меня продавцы дикими глазами смотрят. типа а чё это такое? :))
 

dr. Zoidberg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да я тоже качаю эти 20 мегов, вот только там написано что сохраняться нельзя вроде и что то еще ограничено
 

Sergey Egorenkov

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Рино есть в москве, я сам его искал и нашёл. Только гляди на сборники всяких 3D программ, а у продавцов можешь даже и не спрашивать, они такого и знать не знают.
 
#9
Искать «райнэо» нужно просматривая лично каждый диск. У меня например рина на диске с плугами для макса (!) затесалась, я ее только через год заметил :)

А скачать в сети можно любой программой из серии «для обмена файлами». Причем рину любой версии.
 
#10
Скачать то можно, но хер где в Иннете кряки достать
Скинте кряк РИНО 3 ЕВАЛ на airtaiger@mail.ru.
Очень вас прошу...
 
#11
Брать нужно 2 версию.
В Питере тоже есть на дисках.

А лицензию никто не покупал? А то на запад стремно работать без лицензии. Вроде студенческая с доставкой
250 стоит. На блэндер все не свалишь.
 
#13
Есть Рино 2.0 + серийник.
Требуется нормальная Фламинго 1.1 (НЕ eval version) с серийником (заиПался я её искать!).

Кому интересно - постите в эту ветку - обсудим.
 
Сверху