Render.ru

Вопрос-Как нада настроит RADEON9800XT для StudioTools?

#1
Ребята у меня проблем, я нникогда не работал с StudioTools и незнаю как настроит оптимально мой компютар. Тут ест 1G (RAM), RADEON 9800 XT, болшой hard, а я немогу работат легко как надо. Жду ваш ответ проу вас помогите.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#2
переделай её в FireGL X2, если можно конечно... у меня в своё время был radeon 9700, я из него сделал X1, жизнь была сказкой, сейчас 9500 и соответственно Z1, доволен... Вполне возможно что железно их теперь уже не переделать, но дрова ломанные вроде где-то были (7.96).
 
#3
Спосибо попробол - неполу4илос. Мне сказали что програма должна иметь кокието драйверьi и сейчас исчу по нете.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#4
Она должна иметь в своём распоряжении профессиональные OpenGL драйвера, то есть FireGL, ищи FreeFireGL 7.96 или выще, последние 7.98

P.S. Если ничего сделать не сможеш тогда мой тебе совет - продай свой RADEON 9800 XT и возми RADEON 9700 PRO, плата никаких сеьёзных отличий не имеет зато в FireGL железно переделывается... если тебе только для графики (игрушками не увлекаешся) то можно вообще не напрягатся и взять RADEON 9500, разница по скорости FireGL X1 и Z1 маленькая
 
Сверху