1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос к знатокам видеомонтажа и супервайзинга!!!!

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем Groshar, 10 окт 2011.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Groshar

Groshar Знаток

С нами с:
    12.08.2010
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    ПОМОГИТЕ!!!! Есть видео (7 минут) на которое нужно наносить пометки и комментарии (где должен быть Blur, цветокоррекция, и т.д). Использую программу Eyeon Generation. В ней есть два режима нанесения подписей: на кадр или на весь клип. Но не могу найти КАК НАНОСИТЬ КОММЕНТАРИИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ДИАПАЗОНЫ КАДРОВ. Наверняка либо в этой программе такое делается, либо в каких других!!!! Знаю, что можно еще корректировать в After Effect, но он мне не нравится.

2. LabEG

LabEG Знаток

С нами с:
    13.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Если вы юзаете народную версию, то это только кусочек генерейшена с сильно урезаным функционалом.
    Да и в полной версии эта штука того что вы задумали не выдает.

3. fastfoot

fastfoot Активный участник

С нами с:
    11.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    если не требуется ничего военного, можно использовать тот же pdplayer. там все элементарно. можно собирать слои видео, титров. ресурсов не жрет, времени на освоение особо не нужно.

4. LabEG

LabEG Знаток

С нами с:
    13.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Generation это не плеер, это Asset Manager. А пд плеер наоборот.
    И человеку нужно не плеить, а собирать версии и делать комментарии по ним, чтобы эти комментарии потом увидел другой человек.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей