1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос к программистам.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 30 сен 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Подскажите пожалуйста как и на чем сделать exe файл каторый показывал бы сцену созданную в 3d max .....
    А также возможность управления камерой в самой сцене.
    Проще говоря как в играх сделать файл каторый загружал бы миры и позволял гулять там.

2. Taras Nosenko (aka SiNd0M)

Taras Nosenko (aka SiNd0M) Мастер

С нами с:
    03.05.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    да а от себя добавлю чтоб можно было еще одной кнопкой игрушку зделать и чтоб со спец эффектами круче чем в матрице и з.в.

3. Taras Nosenko (aka SiNd0M)

Taras Nosenko (aka SiNd0M) Мастер

С нами с:
    03.05.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    на самом деле если ты ишеш уже готовую софтину то тебе наверное не к программистам вопрос надо задавать

как я понимаю тебе надо чтото вроде internet 3d space builder (непомню есть он еще или нет - очень давно в нем работал) или cosmo player , или еще какой vrml браузер
    еще нечто подобное было реализовано и в lightscape - там просчитывалась radiosity а потом можно было в реальном времени ходить по помещениям
    вообще щаз подобных вещей если поискать навалом

4. Guest

DarkBasic / DarkBasic Pro.
    ---------------------------------
    Предложение к Аниматорам.
    Я с моим другом целый год трудились над усовершенствованием такой и без того мощьной проги, как DarkBasic(собственно говоря эт не прога, а язык, но уж черезчур легкий). Теперь когда работа почти законченна мне афигительно нужны модели для игр.
    АНИМАТОРЫ кто хочет вступить в тиму пишите на george_new@mail.ru

Искренне ваш,
    NetEraser

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей