Render.ru

Вопрос к проффи по компьютерной графики

#1
Уважаемые, благодарю что заглянули сюда. Вопрос вот в чем : имеется фото на которой девушка в "спортивной" одежде, и просьба была в том, чтобы оставить на этой девушке только лифчик, одним словом раздеть. Вот мне и интересно реально ли это сделать?
Если кого заинтересовал этот вопрос, я могу выслать фото.
 
#3
здравствуйте, можно будет результат посмотреть?, очень интересно....
 
#5
Мне тоже хочется просто на девушку посмотреть, но автор что-то не шлет.
 
#6
Афигеть можно! Ребята вам что, мало в сети «голых и трахающихся знаменитостей»? Всем вдруг до зарезу захотелось посмотреть на одноклассницу (или соседку) Vadimа. Может мы на графикс.ру заведем еще одну галерею, и назовем например <Ню-галерея>?
 
#7
просто захотелось немного побыть
"проффи ПО компьютерной графикИ"
 

Ro-Graf

Мастер
Рейтинг
169
#8
какая голая девушка? он вышлет фото в спортивном костюме 8)))), а дальше мучайтесь сами.
 
#9
Нее ребята, вы наверное меня не так поняли. Мне голая она не нужна :) Единственное что мне надо, так это снять с нее маячку, но при этом чтобы нижнее бель на ней осталось. А конкретней мой вопрос заключался в том, что реально ли вообще это сделать?

P.S. Для тех кто хочет много знать -- она мне просто знакомая.
 
#11
>> …мне надо,… снять с нее маячку, но при этом чтобы нижнее бель на ней осталось
>> что реально ли вообще это сделать
Вообще-то, к Photoshop'у спец. plug-in для этого существует — NudeFX называется. Попробуй поищи (поспрашивай) на Warez'ятниках или d файлообменниках.
 
#12
Если это шутка, то очень даже прикольная :) Если нет, то Вы не в курсе каким образом этот NudeFX работает, потому-что я даже не представляю. Во всяком случае спасибо, что обратили внимание на вопросик.
 
Сверху