1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос к проффи по компьютерной графики

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 авг 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Уважаемые, благодарю что заглянули сюда. Вопрос вот в чем : имеется фото на которой девушка в "спортивной" одежде, и просьба была в том, чтобы оставить на этой девушке только лифчик, одним словом раздеть. Вот мне и интересно реально ли это сделать?
    Если кого заинтересовал этот вопрос, я могу выслать фото.

2. Guest

Давайте - высылайте фото девушки на мыло.

3. Guest

здравствуйте, можно будет результат посмотреть?, очень интересно....

4. Ro-Graf

Ro-Graf Мастер

С нами с:
    15.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    159
    можно, если осторожно;)

5. Guest

Мне тоже хочется просто на девушку посмотреть, но автор что-то не шлет.

6. Guest

Афигеть можно! Ребята вам что, мало в сети «голых и трахающихся знаменитостей»? Всем вдруг до зарезу захотелось посмотреть на одноклассницу (или соседку) Vadimа. Может мы на графикс.ру заведем еще одну галерею, и назовем например <Ню-галерея>?

7. Guest

просто захотелось немного побыть
    "проффи ПО компьютерной графикИ"

8. Ro-Graf

Ro-Graf Мастер

С нами с:
    15.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    159
    какая голая девушка? он вышлет фото в спортивном костюме 8)))), а дальше мучайтесь сами.

9. Guest

Нее ребята, вы наверное меня не так поняли. Мне голая она не нужна :) Единственное что мне надо, так это снять с нее маячку, но при этом чтобы нижнее бель на ней осталось. А конкретней мой вопрос заключался в том, что реально ли вообще это сделать?

P.S. Для тех кто хочет много знать -- она мне просто знакомая.

10. Guest

Она что, сама маячку снять не может?

11. Guest

>> …мне надо,… снять с нее маячку, но при этом чтобы нижнее бель на ней осталось
    >> что реально ли вообще это сделать
    Вообще-то, к Photoshop'у спец. plug-in для этого существует — NudeFX называется. Попробуй поищи (поспрашивай) на Warez'ятниках или d файлообменниках.

12. Guest

Если это шутка, то очень даже прикольная :) Если нет, то Вы не в курсе каким образом этот NudeFX работает, потому-что я даже не представляю. Во всяком случае спасибо, что обратили внимание на вопросик.

13. Guest

Буду очень благодарен.

14. Guest

Arkady, 5 баллов :) неужели народ уже спрашивает? :)

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей