Render.ru

Вопрос к профессионалам. Living room

Рейтинг
45
#23
сделайте еще ракурс какой-нибудь... паркет слишком сильно отражает...
сыро пока... маты надо еще дорабатывать
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Мне кажется надо добавить портал в окошко, солнечный блик на пол направить и выбрать HSV-экспоненту в Color mapping, наконец поставить галочку - Affect background. ИМХО.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#25
все грустно, глобалка унылая
свечение в нише потолка слабое
телевизер вообще умеет светить, а не просто держать текстуру на дифузе,
ткань очень крупная
с солнца пережоги

а вообще девочек 3д мы любим.
фотку нам:)
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#28
По дизайну не доработано в коридори нет света и вобще освет прибор не хватает.
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#29
По дизайну не доработано в коридори нет света и вобще освет прибор не хватает.
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#30
По дизайну не доработано в коридори нет света и вобще освет прибор не хватает.
 
Рейтинг
243
#31
Ткма что уже закрыта чтоль? Ты что решила с люстрой? Если оставляешь эту то как то не так но лампочки надо вкручивать. На правой стороне у тебя комната со стенкой сгорела в свете. :)
 
Рейтинг
243
#32
Всё я тут. Моё мыло maksimganzha@rambler.ru кидай туда пикчу и настройки. Или эту работу не можеш доделать? :)
 
#33
в таких случаях всегда можно воспользоваться фотошопом... и цвета подогнать и контурную резкость добавить и картинку насыщеннее сделать...
ну уж если вы хотите сделать все в максе не используя шоп то... скажу прямо что это маразм) я тоже так баловался одно время и понял что толку с этого нет))) вот как например здесь, картинка без шопа, а времени на рендер раза в 2 больше ушло...
 

Aynartt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Я тоже - дэвочка :). Привет.
Что касается натроек - по-моему в Antialiasinge для Adaptive QMC - макс сабдивз 11 - это ооочень много! Поэтому и 5 часов!! Обычно 4-5 более чем достаточно!
По картинке - согласна что надо добавить дневного света, солнца, и вообще как-то ее оживить..
Я понимаю, что minotti, минимализм и все такое - но банальное "зелень на стол" (или что-либо друое контрастное) - и совсем другое дело!
Еще конечно ковер толстоват, и не видно ворса (ну может из-за мал.разрешения). Ты его дисплэйсом делала?
Если на полу паркет - то не хватает бампа, а если ламинат такой.. то тоже если сделать стыки - будет гораздо реалистичнее!
Вот вроде все, удачи!
 
Рейтинг
243
#37
Ребятам на сайте евермоушена тоже понравился урок. До сих пор спасибо иногда слышу. :)
 
Сверху