1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос к модератору по поводу логотипо.

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Livencov Alexander, 19 май 2003.

1. Livencov Alexander

Livencov Alexander Мастер

С нами с:
    08.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    В правилах сказано, что автор имеет право на размещение своего логотипа(не обычной надписи) на изображении. Довольно много работ с логотипами лежат в Аворде.
    Сейчас что-то изменилось???????
    Если я сейчас пришлю работу со своим логотипом и она педположим будет удовлетворять условиям прохода в Аворд получит ли она Аворд?????

Заранее благодарен.

2. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    2.371
    Если работа будет с логотипом - то она уже не удовлетворяет условиям :)
    Если работа действительно достойна аварда, то автору будет предложено выложить вариант без лого и надписей.

3. Livencov Alexander

Livencov Alexander Мастер

С нами с:
    08.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Действительно...чем мешает?
    Это мало-мальская защита авторских прав всё же...

Почему администрацию не устраивает наличие логотипа?

4. ARG

ARG Знаток

С нами с:
    12.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Ну чем же вам логотип мешает, если он где нибудь в уголке из сильно не мозолит то пусть уж будет.

5. Guest

Ну в правилах сказано что они не представляют художественной ценности, мда.... как и большинство работ в галлерее что в обсуждении что в аварде..

6. Guest

В правилах же совершенно ястно написано, что исключение может составлять логотип художника.

Почему администрация отмалчивается?

7. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    2.371
    Сорри, отсутствовал...
    По поводу логотипов - вопрос спорный, как в сторону "чем он вам мешает" так и в сторону "зачем он вам нужен".
    Хотелось бы, чтобы все понимали - кроме администрации сайта существует компания - владелец, со своими требованиями. И эти требования - необсуждаемы, поскольку они платят.

ПС. в данной ситуации я даже не могу высказать своего имхо - надеюсь всем понятно, почему...

8. Guest

Скользкие, однако...

9. Guest

Да ниче не скользкие... Менталитет поганый просто... Каждый считает, что "Делай че хошь - все-равно мне ниче не будет" и "Кто платит, тот и царь"... Поставить на место некому вот и хозяйничают... и увиливают потом, на вопросы прямо не отвечают. Обидно просто, за других и за себя...

Поделиться этой страницей