Render.ru

Вопрос к модератору по поводу логотипо.

Рейтинг
118
#1
В правилах сказано, что автор имеет право на размещение своего логотипа(не обычной надписи) на изображении. Довольно много работ с логотипами лежат в Аворде.
Сейчас что-то изменилось???????
Если я сейчас пришлю работу со своим логотипом и она педположим будет удовлетворять условиям прохода в Аворд получит ли она Аворд?????

Заранее благодарен.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#2
Если работа будет с логотипом - то она уже не удовлетворяет условиям :)
Если работа действительно достойна аварда, то автору будет предложено выложить вариант без лого и надписей.
 
Рейтинг
118
#3
Действительно...чем мешает?
Это мало-мальская защита авторских прав всё же...

Почему администрацию не устраивает наличие логотипа?
 

ARG

Знаток
Рейтинг
46
#4
Ну чем же вам логотип мешает, если он где нибудь в уголке из сильно не мозолит то пусть уж будет.
 
#5
Ну в правилах сказано что они не представляют художественной ценности, мда.... как и большинство работ в галлерее что в обсуждении что в аварде..
 
#6
В правилах же совершенно ястно написано, что исключение может составлять логотип художника.

Почему администрация отмалчивается?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#7
Сорри, отсутствовал...
По поводу логотипов - вопрос спорный, как в сторону "чем он вам мешает" так и в сторону "зачем он вам нужен".
Хотелось бы, чтобы все понимали - кроме администрации сайта существует компания - владелец, со своими требованиями. И эти требования - необсуждаемы, поскольку они платят.

ПС. в данной ситуации я даже не могу высказать своего имхо - надеюсь всем понятно, почему...
 
#9
Да ниче не скользкие... Менталитет поганый просто... Каждый считает, что "Делай че хошь - все-равно мне ниче не будет" и "Кто платит, тот и царь"... Поставить на место некому вот и хозяйничают... и увиливают потом, на вопросы прямо не отвечают. Обидно просто, за других и за себя...
 
Сверху