Render.ru

Вопрос к дизайнерам игры Пираты карибского моря.

#1
Уважаемые дизайнеры. Для написания модов к игре, нужна информация, как строить локаторы для экспорта моделей в gm формат из Майя, и чем управляются персонажи. Мододелы всего мира будут вам признательны если Вы окажете нам помощь в этом вопросе. Моды делают игру лучше и способствуют популярности игры. Не сочтите за труд и напишите по адресу hi_fi@inbox.ru.
Заранее благодарю, Дмитрий.
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#2
:)) Боюсь никто вам не ответит, такая информация обычно не подлежит разглашению.
И что вы пишите сюда, пишите в Акеллу или уж в крайнем случае на официальный форум посвещенный данной игре.
 
#3
Не знаю смотрят ли они официальный форум, но есть игры в которых написание моделей пользователями приветствуются. Silent Storm например. Это только просьба. Я не знаю официальную позицию Акеллы в этом вопросе.
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Форум они смотрят, а вот здесь подобным мессагам точно уж не место.
В любом случае моделлеры, которые посещают этот форум тебе все равно ничего не скажут, потому что не наделены такими правами.
 
#5
Спасибо за ответ, я так понял, что Вы из Акеллы. Жаль конечно. Игра имеет хороший потенциал для развития, но... Модостроители из за границы, с которыми я виду периписку, не понимают, почему нельзя предоставить такую информацию. Видимо это виноват "Русский менталитет".
В любом случае спасибо. Извините если оффтопик.
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#6
:) Рад бы помочь, но Вы наверное понимаете, что я не имею таких полномочий. Рекомендую все же писать либо в Акеллу либо на оф. форум.
 
#7
На официальном форуме кроме Грей Ангела никого нет - а он не дизайнер.

А плагины для Майи, которые были даны Акеллой в отрытый доступ битые (те не экспотрируют все)
Зачем тогда их довали вообще?
Делали бы игру закриптованную и закрытую по самые уши и всех делов.
Мы то привыкшие, а вот коллеги с запада нет - они не понимают "где тут открытость и обещанный редактор к игре"
Нет редактора - Бог с ним.. дайте нормальные плагины для экспорта и все.

Спасибо за заботу о геймерах, хотяб в Вашем понимании этого слова ;)
 
Сверху