1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос для сильно знающих "около MAYA"

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Mihail Potapov, 25 мар 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Mihail Potapov

Mihail Potapov Активный участник

С нами с:
    24.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Вопрос в принципе понятен тем кто понимает очём я, помогите что выбрать типа из этого, чтоли http://www.alias.com/eng/partners/conductors_program/plugins/index.shtml?sort=cat6
    В смысле редактор, анимация и прочие в MAYA, а потом конвертор, плагин или как его назвать не знаю выброс в Екзешник.
    Ну типа связка Майя плюс экспортёр плюс движок плюс чтоб не недо было собирать и добивать в Визул СС.

Подобное Шоквейв, НО движок 3Д у Директора такой "плохой".

Ну вообщем если кто напрягётся ответить то желательно по делу.

Спасибо.
    (Очень желательно, откройте тайну, если есть то что я хочу, можно ли его иметь "полноцннное" у нас в стране ;)) )

2. Guest

Я так понял, Ты хочешь прямо из Маи получить ИГРУ. Сомневаюсь что можна обойтись без Визуал С. Такие вещи, которые експортят из Маи прямо в ЕКСЕ стоят немерянных денег, и в сети ты их врядли найдешь. Можна сделать игру на базе самой Маи (выражения+МЕЛ) и играть в ней, но тут вопервых нужна не слабая машина, вовторых для игры полюбому нужна МАЯ.

3. Mihail Potapov

Mihail Potapov Активный участник

С нами с:
    24.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Нет нет не игру конечно, атолько енбольшую демку, а может През ;)))))

4. Guest

>Такие вещи, которые експортят из Маи прямо в ЕКСЕ стоят немерянных денег

че за чушь? ты еще скажи что есть программы с большой кнопкой которые делают "красивую картинку" при ее нажатии и тоже стоят немерянных денег :))) какие программы, каких денег? сам то понимаешь о чем говоришь?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей