Render.ru

вопрос для продвинутых дизайнеров(+)

#3
АГа!! точно.. О велики Дяденька.. расскажите плиз как кеить... :)))))))
 
#4
Проблема не в кеинге. Проблема в идиотах. Особенно печально, когда кое-кто из них (Aed) работает в уважаемой и дружественной компании Lesta в неменее уважаемом городе Питере (217.170.91.0 - 217.170.91.31 - LESTA Studio)
 

K.Apache

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вот, господин, Владимир, шуток и сарказма по жизни вы совем не понимаете.. я же не в обиду...
А за идиота могу сербезно обидеться.. причем очень серьезно.. Следите, за речью чтоли.. тем более за прямой.. а то Вами, уважаемый, практически каждый пост превращается.. в неизвестно что... типа бессмысленных споров... а я тут сижу скромно, читаю.. и тоже тренируюсь кеить ... :)
 
#6
Я уже, кажись, коворил об отношении к людям, которые походя могут плюнуть на твой ботинок и потом искренне удивляются, получив за это в ухо.

Прочитай свой пост. Потом - продолжением чего твой пост был. И, наконец, исходный. Тогда твои "шутки и сарказм", выраженные в невнятном сообщении, написанном с ошибками, будут выглядеть именно так, как означены мной выше.
И твой повторный писк с "могу сербезно обидеться" - это реакция шкета, которого ПОЙМАЛИ в подворотне, когда он пИсал в неположенном месте.

Далее. Опять же - о "причем очень серьезно". А вот это мы посмотрим, кто серьезнее. Весьма скоро - по приезде в Питер и встрече с друзьями.

"...а то Вами, уважаемый, практически каждый пост превращается.."
Это каким образом устроены твои глаза и некая часть организма, которую, в отношение табя, нечаянно назвали мозгом, что Я превратил пост во что-то????
Т.е., я, что ли, ПЕРВЫМ перешел на персоны???? Т.е., некий |/|D|/|OT и ты, Aed - вроде как "потом пришли"????

В свой 21 год, Костя, не старайся прыгать до надрыва пупка, чтобы показать свою крутость. Будь проще и шансы прожить долгую жизнь у тебя будут большие.
 

K.Apache

Активный участник
Рейтинг
5
#7
(Блин постилка глючила... пыл почти остыл.. но все же.. )

Охренеть... не знаю, может правильно было бы промолчать, или принять замечания к сведению.
Но! Всетаки это очень интересно.. Наверное я так сильно.. причем не хотя этого.. плюнул на ботинок Владимира. что ОН! Напрягся.. узнал, кто я, что я .. где я.. .. Скромный.. ну почти, скромный Aed (K.Apache) или Костик из Питера.. .. и решил меня наказать... убийственно.. ..
В принципе я на базары не обижаюсь, И за свой отвечаю. ВсЕ Ваши посты я раньше четал от и до.. даже полнейшую чушь.. постов на 10 с чемнибудь. Это изза профессионального уважения.. а как бычного человека, я вас практичски не знаю и соответсвенно не очень воспринимаю..
Да.. я попал под "Владимирский" трамвай.. может заслуженно... может нет..
Вы не поймали меня "писающим".. скорее.. увидели случайно.. и давай орать "ОН ПИСАЕТ ОН ПИСАЕТ!!" И реакция не шкета. а обыкновенного человека.. причем совершенно обыкновенного..

Я не пытался никогда доказывать, показывать.. какую то там крутость.. до крутости мне еще плясать дооолго.. но всетаки, что-то умею.. Читаю все и всюду.. даже, блин, Вас..И на Теледизайне как то успел заметить.

Насчет обижаться... "Я на людей не обижаюсь.. когданибудь они умрут" ... приезжайте в Питер.. пообщаемся.. будет полезно.. А так.. с...ться в форуме.. это не круто.. а вы ведь. "крутой дяденька".. НО называть людей идиотами.. без особых причин.. не имеете права.. даже Вы..

Да. я мягко говоря.. Поддержал Идиота.. и мягко говоря.. под..нул Вас.. не говорите что незаслуженно. ;-) Может это и идиотизм. Но всетаки полезно. И вообще, стрессы полезны в небольших количествах. И судя по всему, господин, Вас это задело. Не напрягайтесь так сильно на клавишах.
Это вредно.

Я не желаю вам зла, да и добра тоже не могу особо.

Кстати, насчет прыгать и надрывать пупки. Это не комне.. я стараюсь расти потихоньку.. вперед и вверх.. а прыгать.. этого я не умею .. и Вам желаю не надрываться, здоровье оно ведь, дороже.

Лана.. давайте лейте дальше.. буду пальцы разминать ответами!

Удачи
K.Apache (Aed)

P.S. не нервничайте сильно по жизни. Полжизни-фигня... в остальное время мы спим.. :)
p.p.s Простите уж за грамотность.. 5 лет в инете.. совсем спеллчек отрофировался...
 
#8
Савмый простой способ идешь в cвиток EFFECT>KEYING>COLOR KEY
Затем пипеткой тыкаешь на цвет фона...
Но перед этим бы поработал с цветами, почти всегда их приходится обрабатывать после оперов, твой зеленый вот например сделать более однородным...
 
#9
позвольте заметить, уважаемый Владимир, вам не мешает полечиться от чудовищной истеричности, или вы считаете в порядке вещей громоздить в каждой ветке свои человеконенавистнические инсинуации?
 
#10
Объясните, о веселый из веселых Aed, что такое "кеить", что такое "фон" и что такое "зеленый".
 

K.Apache

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Веселый из веселых объясняет.. эти три слова.. сделали меня самым несчастным на пару недель.. .. и сейчас еще. пара тройка дней (ночей).. веселья намечаеся..
А если серьезно, то я на самом деле неоченm ..умею объяснять.. понятия.. по жизни.. но могу подсказать "по случаю"... сорри.. Дмитрий "Телефабрика" :)
 
#13
Успокоились бы вы в НТВ. "...человеконенавистнические инсинуации..."
У грызунов болезнь зашла далеко...
Лучше бы объяснили товарищу, как кеить. Тем более - по зеленому. Какой знакомый и любимый для вас цвет!

PS Не я начал. Скролл работает? Посмотри первые сообщения, успокойся. И отрендери очередной зеленый шарик. Умиротворяет.
 

centavrus

Знаток
Рейтинг
22
#14
мне кажется что "ворос для продвинутых дизайнеров" должен был быть более корректно написан как просто" вопрос для дизайнеров" и всего не приятного можно было бы избежать- а для шуток можно выбрать и другое место , ты же знал что нарвешься когда писал- не так?
 
#15
...если бы несколько провокаторов, причем, довольно мелких как по творческим, так и по физическим параметрам, постоянно не затевали бы моментальные переходы с технологических вопросов на персоны.
К ним быстро присоединяется толпа подпевал, обладающих таким же нулевым потенциалом. И потом вся эта шобла "искренне" удивляется тому, что к ним отнеслись без ожидавшихся реверансов.

Естественно, теперь автор исходного сообщения может расчитывать только на ответ через e-mail, так как в данной теме никакого желания что-то больше писать не появляется.
 
#16
Мне почему-то кажется, что автор топика будет удивлён письмом Владимира, в котором выяснится, что кеить можно только на Ониксе или в худдем случае (в черновом качестве) на втором Октане :). И стоить это решение будет миллиарды килобаков.
Поэтому вот что. Dimon, иди на http://nle.ixbt.com/wwwconf.htm в конфу по композингу, там много людей, не считающихдля себя зазорным общаться с новичками, и тебе с радостью помогут, не выгибая пальцЫ рассказами о специальных мониторах для просмотра.
 
#17
МЕЖДУ ПРОЧИМ, BOBR - ДЕВУШКА.
ДАМАМ НЕ НАДО ХАМИТЬ НЕ ПО ДЕЛУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЗАМЕЧАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ВЕРНОЕ.
 
#18
Трудно понять, что вы-то сами не ответите на элементарный вопрос?
Что ж вас так "разбирает" на бредни?
"Брат", посмотрел твои сообщения. М-даааа... Широта, должен сказать, рефлексий...

Насчет сестер-бобров. Лечение психопаток - не мой профиль.

PS Некий Dimon всегда может написать письмо - ответим.

PPS Кончайте писать анонимки, смельчаки вы наши.
 
#19
извините, я к вам на прием и не записываюсь ;(
а хамству вашему, я не устаю удивляться.
 
#20
На самом деле, хороший человек. Энциклопедист, можно сказать.
Большой человек. Свой долгий путь в графику Владимир начал еще во
времена попа Гапона

http://kolibry.astroguru.com/01090403.htm
http://warrax.croco.net/51/miro.html

Однако душа просила большего и Владимир создал свою первую нетленку:
http://www.ints.ru/~le/selected/sokolov.htm

Так началось увлечение графикой
http://www.mountainboard.ru/design/sokol.html

До первого прорыва в графику оставалось совсем недолго. Уже
потом, покорив всех своей домашней студией

http://www.theatre.baikal.ru/2_4_3.htm

Владимир получил прозвище Бабай.

http://www.teffi.ru/additional/mif/babaj.phtml

Которое привело к созданию популярнейшего фестиваля

http://www.greenpes.com/zb/index2.html

Этот гимн был написан специально для него:

http://u-sergeya.hotbox.ru/ivasi/iv009.html

Сейчас уже никто не поверит, что все начиналось с малого

http://www.gudok.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=215

...в следующий раз я расскажу вам о перевороте в цифровом кинематографе.
 
Сверху