1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

VooDoo помоги ты вроде спец

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 янв 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Короче у меня следующий вопрос: А что Ментал с Shag: Hair не катит. Я пытался отрендерить в ментале волосы. Нихрена. Пишет о игнорировании неизвесной операции. Можно как либо этого избежать.

2. Guest

Я не Вуду, но могу ответить за него - НЕТ.

3. Guest

это не возможно... только если ты напишешь собственный шейдер подхватывающий плагин сторонней фирмы,что маловероятно

4. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    Хех...:)....
    Ну ...во первых тебе *кажется* что я спец....никакой я не спец ...и себя никогда им не считал ....8)))...(слишком громко звучит)...
    ну а во-вторых я думаю ты уже понял что нельзя рендерить волосики :)...
    --------
    успехов.

5. Guest

Интересно только, чем делали волосы у Мэрилин Монро (картинки с которой идут в поставке с MAX to MR Connection)? Там ведь указано, что отрендерено в Максе с Ментал Реем....
    P.S. Для меня это вопрос не жизненно-важный, но думаю многим это было бы интересно узнать.

6. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    меня этот вопрос тож мучает иногда ..........тока не сильно пока 8))
    просто интересно наверное ..

7. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Да интересно,...... Я думаю что это могло быть сделанно набором плоскастей..... Но ведь это сложно, может и правдо уже есть такой шейдер который это могет.
    Но актуальность этого вопроса пока весьма и весьма для меня не ясна :)

8. Guest

Блин, жаль я не программер.... Столько интересного мимо проходит... Ведь с MAX-to-MR Connection v.1.1 идёт SDK для написания собственных шейдеров.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей