1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вообще-то это не по сайту, А ПРО ЛОТЕРЕЮ...

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Dmitry V. Katayev, 27 авг 2001.

1. Dmitry V. Katayev

Dmitry V. Katayev Пользователь сайта

С нами с:
    18.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Прошло уже почти ПОЛГОДА как я поимел несчастье выиграть книгу. И ЧТО? А НИЧЕГО!

Ни книги, ничего! Переписка с _одним издательством_ велась некоторое время, после которого мне все-таки выслали книгу, но - наложенным платежом. Я смеялся восемь дней. Потом книга пришла. Я, естественно, отослал ее обратно, поскольку 350 рублей к тому времени у меня в горшочке на окне еще не выросли.
    После сговорились мы с _издательством_ на том, что они вышлют-таки мне книгу, но не наложенным платежом, а посылкой. Видно, посылка затерялась в дебрях товарных вагонов...

_Издательство_ не отвечает. Размер книжно-лотерейного геморроя уже приравнивается к размеру слоновьего хобота.

По большому счету - книга-то мне не очень нужна - я лайтвейвщик. Просто хотел на досуге посмотреть. И может быть перейти на Майю.
    _Люди из издательства_, скажите что-нибудь, если вы вдруг меня ЗДЕСЬ услышите? Ведь неизвестность часто хуже осведомленности.

.......Чтоб я еще...когда-нибудь...нажал кнопку "УЧАСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЕ"........

2. stone

stone Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Да, нелегко тебе :(
    А сайт-то причем :О

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Будем узнавать. Непорядок! Хорошо что написал. Из какого ты города?

4. stone

stone Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Блин, дурная привычка, сразу лезть в галерею и на форумы. Сейчас вот глянул новости точно есть такая кнопка "участвовать в лотерее". Надо нажать. Если чего выиграю, сообщу чего получилось :))

5. Dmitry V. Katayev

С нами с:
    18.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    ответил мылом

6. Dmitry V. Katayev

С нами с: