Render.ru

Вообще реально это в галерею кинуть??

AlexLayman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот выкладываю это))прошу прокритиковать и по возможности дать советы,чтоб я домучала рисунок,и чтоб он возможно попал в галерею,хотя бы в раздел для эскизо в и набросков))заранее thanks))
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
первое что бросается - дальняя рука в тумане и к тому же куда-то уходит. сделай ее ближе к персонажу, допустим согни и положи ему на плечо. потом, есть какие-то огрехи в анатомии ближней руки, я не знаю. нууу, и еще у него зад выпирает, как у барышни. это не футуристический Фомин по случаю?
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#3
ближняя рука коротковата:от плеча до локтя надо удлинить+мне кажется ему слегка свернули шею, точнее голова не на месте: слишком большое расстояние от головы до руки.(имхо), хотя, конечно, надо выслушать мнение профессионалов по анатомии) ато ща насоветуем тут))
И юбку сзади убрать, ато действительно как будто попу оттопыривает)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#4
Я тоже вмешаюсь, если не против. Все проблемы типа "рука/нога выпирает" и т.д. исходят из недостаточной проработки позы в перспективе. Тут проблемы с только с ней, в остальном все круто. Цвета отличные, и детализация на уровне. Вывод: нужно работать наб позой и перспективой. Плюс тут имеется сложный доспех, а в таких случаях фигуру нужно рисовать с остова. Сначала рисуешь фигуру без одежды, потом навешиваешь все доспехи. Способ хорош всегда, когда нужно изобразить объемную одежду без ошибок в анатомии. В идеале следует еще сделать несколько набросков в разных ракурсах, чтобы понять форму, но это уже проработка концепции, в эскизе можно без нее. Позу лучше взять статичную, чтобы он увереннее смотрелся. Я сейлас накалякаю примерчик
 

Вложения

AlexLayman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вот немного поправила))Правда у него зад огромнейший был,у него теперь хоть талия появилась)
 

Вложения

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#7
На шлеме, центральная часть, вот эта полосочка ушла вправо, и теперь ощущение как будто его закрутило винтом.
Может сделать так как на рисунке? Хотя я конечно не знаю задумки автора)
 

Вложения

Сверху