Render.ru

Воображаемый друг

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
Слай, задумка супер !!!!! нужно просто доработать. Обязательно дорисуй.
Позу девченке нужно поправить, она падает влево, проведи ровную, вертикальную линию на ней, сам увидишь. Руки советую ей за спину убрать, так ты покажешь что она его не боится и даже держит ситуацию под контролем. Рот её нужно поднять наверное, уменьшить подбородок, тоже поднять его и сделать более треуголным. Можно сделать коварную ухмылку.Голову также можно немного увеличить, сразу будет понятно что ребёнок. Ноги сделать подлиннее и потоньше, пусть будет хрупкой.
холст сделать ещё более вертикальный, немного обрезать слева и подрисовать сверху. Кролик вообще крут, мордашка немного перекосилась. Хорошо бы ему глаза показать, именно взгляд чтобы был, они должны быть немного сумашедшими, круглые и маленькие зрачки, но не черные.
фон забирает на себя много внимания и создаёт впечатление открытости убирая загадку и таинственность.
Дорисуй, картинка цепляет, розовый кролик блин, плюшевые игрушки это самые злобные монстры.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
Да блин, наоборот я хотел показать, что она его опасается, отклонилась немного и руки по струнке, а он ее придерживает, мол все ок. А она все равно на него немного О_о
Зы: Честно, и так уже вымученное все, мелкие какие-то правки еще можно сделать. а так я хз, что еще перерисовывать. И старался как можно четче уже.
И без фона совсем уныло)
И кролик таки да, родился после твоего интервью)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
жаль, если вымученна, лучше потом к ней вернутся, к тому же все косяки будешь сам видеть. Просто была у меня похожая идея с плюшевой игрушкой, но я очень неудачно нарисовал, вместо игрушки монстра, спидпейнт был на хэлоуин. Сама вот эта тема с игрушками и монстрами из шкафа очень нравится, особенно если атмосферу передать.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#5
Я тебе песню в контакте скинул, у них помню обложка была с гигантским кролем зверской наружности)
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Воображаемый друг... Надо же, какую подругу он себе навоображал... Не порти девочку! У неё пропорции правильные! Если голову - побольше, да ноги - потоньше(ага - а ещё и покривее!)... Какой тогда рахитичный гидроцефал получится?!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
получится утрированый мультяшный персонаж, рахит получится если спину искревить, увеличить череп и живот.
В рисунке не всегда должны быть правильные пропорции.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Утрировать имеет смысл, только если это будет соответствовать стилю(например мультфильма), либо если именно таков замысел автора. Если автор сочтёт утрирование целесообразным - он сделает это. Но девочка - симпотичная, и объективно в утрировании не нуждается.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
это уже кролику с шарами решать.
SlySharp Слай, дружище !! меня обижаютЪ !!!!!
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#10
это уже кролику с шарами решать. SlySharp Слай, дружище !! меня обижаютЪ !!!!!
Извини, если обидел - я просто высказал своё мнение(это же не закрытое обсуждение). А ты всегда обижаешься, если кто-то с тобой не согласен?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
ты что смеёшься ? меня сложно обидеть, я аморален и не имею нервных окончаний, а кожа моя покрыта бронёй. Ткни меня иголкой и потечёт слизь. В голове у меня одновременно проигрываются тысячи порно роликов и все сезоны южного парка. Многие обижаются, просто когда я с ними здороваюсь.
:D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
это я к тому, что НЕТ, я не обижаюсь и в данной ситуации тем более нет повода для обид :)))
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#13
OK - Просто по-моему хрупкие - девочки - избитая тема. А тут, может, и грустная - но симпатичная. И кролик тоже здорово получился.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#14
Если позволите, соглашусь. Хрупкие девочки - избитая тема, предлагаю нарисовать гипертрофированную бабку-мутанта))
Идея крутая. Здесь, по моему, не в пропорциях дело. Просто есть недостаточно проработанные места, которые сразу выбиваются (девочкины ноги, кроличья харя) И еще либо с контрастом перебор, либо зря я наелся клея.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#16
Ну, свои плюсы в этом тоже есть: обостренное зрение и низменные инстинкты. Я просто не смог удержаться, клей очень похож на текучую оболочку неосязаемой трансцендентности. Поэтому я и сожрал его o_O
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#18
И всё таки - ну что здесь менять? Маленькой девочке было одиноко - в большом и светлом - но отчуждённом мире. Она пришла к другу - здесь темно, но она больше не одинока. Правильно ли я понял идею автора?
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#19
О_о Пиу пиу! Драка и оффтоп)
Чувабак, тебя, блин, обидишь)
Horax ну кагбе скорее друга то она придумала, но в силу странной фантазии и прочтения чувабаковского интервью кроль получился странноват. и она уже и сама слегка сомневается, стоит ли с ним дружить. Или он щас сам будет ее "дружить" (sic!)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#20
Какая классная работа! Молодец SlySharp! Единсвенное, это что девочка всё таки падает. Я понимаю что она типа отклонилась, но больше кажется что падает. Я думаю только из за этого не приняли твою работу. Доделать тут осталось совсем мало. Успехов!
 
Сверху