Render.ru

Volvo850

#1
Всем привет! Наконец нащел время и силы и решил сделать машину своего папы) Сделал пока только болванку кузова. Но в ближайшее время, тоесть сегодня вечером продолжу и буду моделить дальше. Так что завтра залью сюда обновления. Очень хотелось бы услышать ваше мнение и критику. Спасибо!
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#2
ну нече се балванка!, почти готовый кузов))), непонравилась только решотка, вроде у неё углы должны быть болие мягкими и плавными
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#3
вобщем, передний бампер, передния дверь (шов нужно продолжить) ну и ественно капот, задняя арка хромает, ну и вмятина чуть выше задний арки, продложай, удачи!!! )
 
#4
Да заднюю арку прогледел) Ну а швы наверное плохо видно потому что я из бокса моделю, а когда так моделишь получаються очень ровные зазоры, надо будет четь уменьшить детальки и тогда швы будет видно) Вечером поздно засяду) А то счас работать нужно) Спасибо!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#6
Хорошо! Только модель кажется немного узковатой. И с передком еще поработай Соотношение фары-решетка-бампер. Фары по-моему маловаты... Ну это так по первым ощущениям говорю)
 
#8
Сделал колеса, попробывал тестовый рендер что бы модельку проверит, с матами долго не парился) Кузов почти закончи покажу позже, когда доделаю.
 

Вложения

#9
Ну вот детализировал почти все что запланировал с в нешней стороны, осталось дворники доделать и фары внутри замоделить. Выкладываю что есть на сегодняшний момент. Если есть какие-то предложения или советы рад буду выслушать.
 

Вложения

#11
Ну думаю что с внешней частью закончил. Перехожу н солон. Если есть у кого замечания или может что-то еще добавить пищите. Со стороны виднее))
 

Вложения

#12
Наброски салона. Нет идеи делать детализированый салон. так как цели показывать машину очень близко тоже нет. Хочу смоделить окружение аля Питерские дворы) ну просто интересно, а то посмотрел галерею а там почти одни студийки. А тут можно быдет и над грязью и над всякими мелочами поработать. Вот кстати по этой причине и решил в ВИП тему начать так как в рендере не очень хорошо разбираюсь. Так что расчитываю на помошь. Думаю солон закончю сегодня.
 

Вложения

#14
Уезжал из города поэтому небольшая задержка) Сделал малодетальный салон. Как сказал один мой друг "конечно впадлу моделить внутриности перса...") Но дело не в лени, меня рендер сей час интересует. Думаю ближе к ночи сегодня выложу картинки в одном цвете со светом. И там уже понадобиться ваша помошь)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#15
Предлагаю идейку)))) Выбей заднее стекло и поставь там пулемет за которым сидит В. Сухоруков и дико кричит, расстреливая обойму)))) Брат))
 
#17
Пытаюсь сделать рендер без окружения... Я понимаю что бида) Но я как раз в ВИПе для того что бы мне помогли разобраться. Счас занимаюсь создание процедурной карты для задних фонарей. Очень хотелось бы услышать рекомендации по рендеру без окружения.
 

Вложения

#19
привет, что сказать, когда-то у меня тоже что-то похоже было, вобщем вот тема, погляди внимательно почитай особенно предпоследние строки) http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=114730&start=40
 
Сверху