1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Voluptuous Vicky

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 10 ноя 2001.

1. Guest

Говорят, VoluptuousVicky2 рели3нулась надысь...
    Никто ещё не хапнул ?

2. Guest

Братцы, может мне кто-нибудь внятно объяснить в чем прелесть этой телки? Вика-викой, ну, ээ..., отдельные фрагменты тела увеличили магнитами, ну и что? И это за 20 баксов? Без текстур и проч? Чего-то я не понимаю...

3. Guest

рыльце у ней симпатишное, а еще у ней есть подвижный язык и все такое...

если можешь сделать то же самое - "отдельные фрагменты тела увеличить магнитами" или чем еще, да так, чтоб это смотрелось не хуже, предлогай, купить не куплю, но предложить че в замен могу.

4. Guest

И что конкретно тебя интересует?

5. Guest

Ответ профессионала.
    Меня заинтересовала бы любая особа подобная ей.

6. Guest

Насчёт ВВ2 не знаю, не видел ещё, а первая - так себе. Как бы это сказать помягче - халтурка. Язык сделан пропсом, увеличение отдельных частей тела, можно сделать и "родными" морфами. Единственное интересное решение, это гравитация.

7. Guest

Hi

2 Serrge
    а вот как ра3 гравитацию в VV2 убрали.
    вот и хотится мне в3глянуть на это ЧудоПрироды

2 All
    ну поделитесь, народ !

2 kid
    где твой сервак ?
    не пора поднимать ?

Свят.

8. Guest

2 Sviat: будет вам сервак, не переживайте.
    Делается большое дело.

9. Guest

То Sviat Boт и хорошо, что гравитацию убрали. Это было интересное решение, но скажем так, слегка замысловатое :).
    To Viktor Возьми лучше вторую Вику и поэксперементируй с ней. На ней морфов аж 18 метров навешано для нашего удовольствия :).

10. Guest

поделки типа вики внося необходимое разнообразие, готовое и упакованное. с ними поле эксперемента расширяется, согласись.
    я вот что-то не понял, вв всем тут так не нравится, значит вы и не хотите ее вовсе или просто цену ей сбиваете. думаю, лишней не будет. даже если и в дело не пойдет, пусть полежит прозапас, не помешает.

11. Guest

дайте знать у кого появится, махнемся.

12. Guest

2VK
    ох, знакомая песня про "БольшоеДело" !
    обычно заканчиваются такие дела не начавшись,
    пар уходит в гудок, только делает он это мучительно и долго....
    кид, не мудри, просто сделай FTP и поставь на ВСЁ ReadOnly, от пионЭров.

2Serrge
    автор этой красотки обещал вторую к купленной первой нашару ра3давать. только как и где - не уточнил.
    я к гравитации привык, кривовата она немного, но прикольно. в новой какие-то супер/пупер магниты... наверное, типа гравитации, но на всё остальное.

13. Guest

Извращение это всё, лучше бы модельку с порядочной геометрией слепили.

Поделиться этой страницей