Render.ru

Волшебный лес

Ostwind

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Может банально, но все же имхо не помешают лучи света... ну как бы пробивающиеся сквозь крону. А еще кора деревьев, тех что вплотную к болоту стоят (а тем более тех что в нем) снизу несколько подгнившей должна быть и заросшей мхом (но это опять таки имхо :) Ну и пока лес не совсем волшебный, может персонажа добавишь?
 

Kraust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ЛЕС КАКРАЗ ВОЛШЕБНЫЙ.НЕ В ОДОМ ЛЕСУ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЛУЖ В КОТОРЫХ НАЛИТА ЗЕЛЕНКА.ДА И ВООБЩЕ В СЦЕНЕ ВСЕ КАКОЕТО ЗЕЛЕНОЕ.ДА И КИСЛОТНАЯ "ШТУКА" В ЛУЖЕ СМУЩАЕТ.Я ПОНЯЛ!!! В ЭТОМ ЛЕСУ СВАЛКА РАДИАКТИВНЫХ ОТХОДОВ.ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД АВТОРОМ ЗА МАЛЕНЬКИЙ СТЕБ.И ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИЬ ПАПОРТНИК НА ВЕРХ ТАМ ГДЕ "ПУСТОЕ" ПРОСТРАНСТВО.НО НЕ МНОГО.ПАРУ ШТУЧЕК.В ЦЕНТРЕ У НАС ЛУЖА.ЗНАЧИТ НАДО ПОСТАВИТЬ НА НЕЙ АКЦЕНТ.ВЫДЕЛИТЬ ЕЕ КАК НИБУДЬ.МОЖЕТ ОТРАЖЕНИЕ ДОБОВАИТ.НЕ ЗНАЮ ВОБЩЕМ.В ЦЕЛОМ РАБОТА ХОРОШАЯ(ТОКА НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН ВОЛШЕБНИЙ).хотя лично мне до такого уровня работ как до китая.но надеюсь мои замечания в целом будут полезны.ИЗВИНЯЮСЬ ЗАБЫЛ КАПСЛОГ ОТКЛЮЧИТЬ И ДУМАЛ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ А ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.
 

Вложения

Рейтинг
386
#4
Уровневая работа. Я б сделал( кто нибудь подскажите правильно Зделал или Сделал:). Какой ни будь пестрый цветок в етом болоте на воде бы включил Звездочки ( эфекты видео пост) и добавил летящих пушинок, а вокруг цветка еще и светящиеся (малехо). Ну и обьемный свет сквозь деревья. Как уже сказали бонально, но а какой он сказачный лес может быть еще, тему иследовали в мультиках и фильмах вдоль и поперек.
А ты случайно не начинал вип с вавилоном?
 
Рейтинг
30
#5
Не, в зелёных цветах картинка лучше смотрится, напоминает игру курляндия) кстати, лучше будет, если вместо деревьев поставить там друидов, тогда точно будет волшэбный лес!
 
Рейтинг
30
#8
Да, я их имел ввиду, гдето на какомто сайте их называли друидами, я тож так называю, но главное суть понятна!
 
Рейтинг
386
#9
А в героях зовут Дендройдами! Ну я так понял деревья с таким намеком, тока не очень выраженым.

А че вавилон не позубам вышел?
 
Рейтинг
672
#10
Да нет, просто для такого машжтабного проекта силы и время нужно, я меня пока нет ток времени. А вот я думаю мож добавить какой-нибудь живности чтоль....
 
Сверху