Render.ru

Волшебное озеро

Илья Резяпкин

Активный участник
Рейтинг
7
#1
В обсуждении никто ничего не сказал, это значит или, что говорить ещё нечего, или уже нечего :).
Подскажите чего-нибудь.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#3
картинка неплохая, только человечки уж больно пластиковые, а совсем не воздушно-сказочные. я бы их принудительно разблюрил чтоли, или может сделать их из частиц
(particle flow), чуток помешать (т.е. добавить хаотичности в положение относительно объекта)
заанимировать челов и моушен блюр.
если в качестве частицы взять фэйс , всегда обращенный лицом к камере и какую нибудь
тестуру с полупрозрачностью там, звездочка какая-нить и т.п.(так чтобы объект был полупрозрачен и состоял как бы из "дымки"),
то может получиться очень даже круто!!!
Если эта моя идея понравиться - готов конкретно объяснить что и где тыкать ;-)
главное - не бросай работу! ждем апдейтов!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
И не забудь задник с лесом и луной переделать.. он очень некачественный и вываливается из общей картинки..(цветовая гамма хорошая, плохое именно его качество)

P.S. И маленький совет, если на данном этапе со своим уровнем мастерства ты не можешь чего то сделать достаточно хорошо, то не надо этого делать. (феи)
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#6
извините меня за маленький флуд-оффтоп, но должен отметить ВСЕМ
что выше сказанное
И маленький совет, если на данном этапе со своим уровнем мастерства ты не можешь чего то сделать достаточно хорошо, то не надо этого делать
мудрость - которая приходит очень не сразу и далеко не всем, подумайте над этим.
Роман Ц - прошу прощения, что акцентировал, просто очень ценное высказывание,
которое неплохо и в заголовки всех уроков вешать :)
 

Илья Резяпкин

Активный участник
Рейтинг
7
#7
спасибо огромное за советы и предложения. Фей переделаю. задник тоже.

2alex-all идея очень понравилась. сделаю. где тыкать примерно представляю (спасибо за готовность помочь), так что скоро будет обновление.

с мудростью согласен почти полностью, я считаю, что мастерство не поднять, если не заниматься чем-то выше своего уровня. (чисто моё мнение, или я не совсем понял выссказывание Романа)
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#8
2Илья Резяпкин
я считаю, что мастерство не поднять, если не заниматься чем-то выше своего уровня
Ты абсолютно прав, но имелось ввиду что заниматься надо, но в окончательный вариант работы лучше не помещать - то что заметно хуже всей работы, чтобы общий уровень работы не снижался :)
если будут вопросы по "тыканию" - моя аська в личных данных, Удачи!
 
Сверху