Render.ru

Волосокрад

ciberal

Знаток
Рейтинг
33
#1
Короче, я тут сдыхал от нудьги, слушал КИШа, и решил замутить небольшой фрагмент с песни. Там где сам волосокрад(бес) вырывает волосы у чувака. На сценке будет только бес с волосами в руке, в наполусогнутом полодении, с огромной улыбкой на лице и разбрызгавшимися слюнами - как в песне. Вчера за 1,5 часов замоделил голову, сегодня за 40 минут приштопал уши. Сеголня начну делать тело, а когда закончу сделаю персонажика, и буду учить анимацию... Короче, рожа этого самого беса ниже
 

Вложения

ciberal

Знаток
Рейтинг
33
#3
Вот. За пол часа наваял верхнюю часть тела. Почему так долго? Потому, что тело моделирую первый раз.
 

Вложения

ciberal

Знаток
Рейтинг
33
#7
Да, я действительно как то неправильно подошел к вопросу... его как такового и небыло... Тогда так: Дайте советы по моделингу, и анатомии, а именно, как смоделить лучше и быстрее руку, корявую и с когтями?
 

mR.Roger$

Активный участник
Рейтинг
5
#9
ну с анатомией тебе думаюникто особо не поможет,... просто берешь учебник и штудируешь...
потом когда поймешь как это устроено и как это работает, берись за моделинг. разницу сам почуствуешь, да и косяки все всплывут, сам увидишь... а то что ты стараешься сделать все как можно быстрее, плохо, скорость будет тогда, когда руку набьешь, так что особо не спеши, уделяй максимум времени каждой детали, тогда из твоей работы будет толк... Ну сам понимаешь это всего лишь мое мнение, я стараюсь делать именно так.
 

ciberal

Знаток
Рейтинг
33
#11
mR.Roger$ сказал(а):
ну с анатомией тебе думаюникто особо не поможет,... просто берешь учебник и штудируешь...
потом когда поймешь как это устроено и как это работает, берись за моделинг. разницу сам почуствуешь, да и косяки все всплывут, сам увидишь... а то что ты стараешься сделать все как можно быстрее, плохо, скорость будет тогда, когда руку набьешь, так что особо не спеши, уделяй максимум времени каждой детали, тогда из твоей работы будет толк... Ну сам понимаешь это всего лишь мое мнение, я стараюсь делать именно так.
Спасибо, дело в том, что рука уже набита, я хочу что бы люди говорили что я сделал не так. Я никогда не моделировал тело персонажа, поэтому не знаю с какой стороны лучше подойти
Shadow dragon сказал(а):
Полностью поддерживаю!
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#13
Ne_Guest сказал(а):
...дело в том, что рука уже набита...
Если у тя рука набита, то набивай ее и с художественной стороны, а то ваще урод какой то никраивый выходит, а если рисовать не умеешь, то за персов лучше и не браться, а то ткаие смишные и будут они у тя.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#14
Попробуй поставить взади Plane с текстурой человека, хотя бы пропорции получатся норм.
 

ciberal

Знаток
Рейтинг
33
#15
NordS сказал(а):
Цитирую Ne_Guest:...дело в том, что рука уже набита...

Если у тя рука набита, то набивай ее и с художественной стороны, а то ваще урод какой то никраивый выходит, а если рисовать не умеешь, то за персов лучше и не браться, а то ткаие смишные и будут они у тя.
Хм.. всё очень просто... рука набита, да не тем что надо. Это ваще мой первый перс, должен я хоть с чего-то начинать. Кстате, не знал что урод должен быть красивым :)
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Будешь знать! Красивым должно быть все! Иначе нет смысла делать это.
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#17
У№роды тоже должны быть красивыми, это точно! А у тебя аляповатый и не реальный.
 
Сверху