Render.ru

волосатость для 8го макса

AnixGleo

Мастер
Рейтинг
413
#1
...блин...не могу найти плагины(Hairfx или Ornatrics) для 8ой версии макса.
какие ещё плагины есть или стоит остановиться на этих.

если кто скинет ссылки с этими плагинами на мыло(lody_live@mail.ru) буду очень благодарен.
 

AnixGleo

Мастер
Рейтинг
413
#3
ладно...объясняю ситуацию

несколько дней назад в роддоме №7 по улице 3dmax был произведён на свет безумно красивый кот. коту очень холодно , по причине того, что родился он голым мешем - нужна шерсть...

кароче - я не могу найти в нэте плагины(hairfx, или ornatrix, или ещё что) для 7го макса. повсюду только для 9го...а этого мне не надо

ссылки я так понимаю в форум постить нельзя...посему, если у кого есть таковые - киньте пожалуйсти мне на мыло - lody_live@mail.ru.



я конечно понимаю, всё тривиально...опять кот...опять нужны плагины, но блин, этот кот мне как родной!!!!
тому, кто пришлёт нужную плагину - вышлю его скриншот и вы прослезитесь!!!
 

AnixGleo

Мастер
Рейтинг
413
#5
блин...ничерта не получается...нашёл вроде необходимые плагины, но...

орнатрикс ставлю и он жалуется что это не та версия, которая нужна для моего макса. при повторных попытках не жалуется, но в максе его нигде вообще не видно.

ставлю hairfx. хотя не указано какие имено файлы куда пихать из архива - поэтому запихнул все длл и дло в папку плагинс...бесполезно макс hairfx не видит.
запускаю демосцены, которые были в комплекте и макс жалуется на отсуствие тех самых дллок.
=(

кто-нить может сказать что дельное?
 

AnixGleo

Мастер
Рейтинг
413
#7
сейчас как раз с ним разбираюсь.
но чёт то что я видел на картинках готовых...не особо красиво было.
 
Сверху