Render.ru

Volito, так его растак

#1
Приобрел Volito, дабы ознакомится с возможностями планшетов... Все бы ничего, но работаю на двух мониторах, и в Pen mode при этом, во первых, вместо кругов отображаются эллипсы, а во вторых, я бы лучше отобразил рабочую область планшета на один монитор... Кто же мог подумать, что драйвера Volito, в отличие от прочих Wacom, не позволяют настраивать рабочую область... Чисто маркетинговый ход; причем Wacom утверждают, что они поддерживать нормально мультимониторные конфигурации в Volito не будут и не собираются, и вообще типа это невозможно, так их... В общем, вопрос - можно ли подставить вместо родных драйверов дрова от graphire и как их настраивать, ежели кто такое уже проделывал? Я бы планшет поменял, да не возьмут обратно в магазин... В общем, собственно, pen mode мне не сильно нужен, устроит и мышовый режим без ускорения, но если можно его нормально настроить - пусть будет...
 
#2
Скупой платит ддважды
Volito низшая модель подходит для детей порисовать картинки.
 
#3
Теперь понятно... Но в обзорах то было - "... без лишних кнопок, а так практически тот же Graphire..." Да и те кто критикует его, зачастую не упоминают про _принципиальную_ ущербность драйверов.
 
#4
да дрова плохие и у некоторых от него руки болят.
но не сказал бы, что он подходит только для детских рисунков. тут все зависит от пользователя. а плохому танцору...
на каком-то форуме один товарищ доказывал, что на волите невозможно рисовать детализированные картинки.:)))
но в целом, конечно, планшетик слабоват. я сейчас переполз на интуос. неделю привыкал к его чувствительности. сейчас вроде доволен.
 
Сверху